Как думаете, все правильно делаем? (На 12 дц тест на О пустой был, фолликулометрия: ДФ 19.5 мм , эндометрий 9.5мм💕 нужно ещё закрепить будет?
Как думаете, все правильно делаем? (На 12 дц тест на О пустой был, фолликулометрия: ДФ 19.5 мм , эндометрий 9.5мм💕 нужно ещё закрепить будет?