Войти
Мама девочки (24 года) Волгоград

Предохранялись ли вы во время беременности (презервативы)

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Волгоград

Предохраняться во время беременности...господи, что я только что прочитала...как это теперь развидеть и лечь спать, не хохоча)

0
03.06.2023
Мама девочки (3 года) Ростов-на-Дону

Мария Корнюшкова, а что смешного?Мне именно только так разрешала репродуктолог во время беременности, и то после 30 недель, дабы исключить получение инфекции ,чтоб ничего не занести,даже нарушение микрофлоры в некоторых случаях может быть смертельным для ребёнка. Все разные,и беременности у всех разные.

0
03.06.2023
Мама девочки (27 лет) Волгоград

Фантик, У меня те же переживания...Может кто-то и не думает и не переживает..но не я...

0
03.06.2023
Мама девочки (27 лет) Волгоград

Мария Корнюшкова, Зря вы так...

0
03.06.2023
Мама девочки (4 года) Волгоград

Елена, простите, я не хотела вас задеть или обидеть) просто первый раз вижу такую тему на форуме)

0
03.06.2023
Минск

Пусть поправят если я неправа. Шейка становится чувствительной к простагландинам в сперме только ближе к концу беременности (и, кстати, это отлично готовит шейку к родам именно ближе к 40 неделям).
Если вы уверены в партнере, у него нет заболеваний, а у вас проблем с течением беременности то все можно, нежно и любя.

0
03.06.2023
Мама девочки (27 лет) Волгоград

Nika, Хорошо, спасибо за совет, о этом и спрашивала.

0
03.06.2023
Москва

Простите, но, как я понимаю, уже не в девушку. А вредно-не вредно, лучше поинтересоваться у гинеколога, особенно в 45 и на раннем сроке вообще интим иногда могут запретить.

0
03.06.2023
Мама девочки (27 лет) Волгоград

Алёна, Именно потому и создала тему..потому что тревоги..мне не 20 лет и не 25..там все легко и без задней мысли..

0
03.06.2023
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет), беременна, 6 неделя Москва

От спермы проблем конечно не будет, но у нас от самого контакта был выкидыш, хоть и не жесть какая-то была, а по-обычному. Врач сказала потом, что до второго триместра нужен был половой покой, пока все основное формируется и плацента только-только развивается. Поэтому сейчас полный покой, хоть он и мечтает о сексе. На УЗИ показало ретрохориальную гематому в 6 недель и в 8 недель всё вышло. В первые 4 беременности не пробовала секс во время беременности вообще, так как папаши сразу сбегали, а кому-то другому не доверилась бы.

0
03.06.2023
Мама девочки (27 лет) Волгоград

Инна, Спасибо за информацию!

0
03.06.2023
Беверли

Зачем вы перед каждым вопросом, рассказываете душераздирающую историю, своей никому не нужной жизни?

0
04.06.2023
Мама девочки (3 года) Уфа

Если сомнений в партнере нет и он чист, то почему это может быть вредно. Дважды вы уже не забеременеете

0
03.06.2023
Мама девочки (27 лет) Волгоград

Ксения Герцен, Я имела ввиду попадание мужской спермы..не может ли это быть негавтивно

0
03.06.2023
Мама двоих (2 года, 5 лет) Казань

У моего и в мыслях нет такого. Трясётся за ребёнка, лишь бы не навредить. А чем сперма может навредить? Главное всякой бяки не занесли

0
03.06.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Сходите к врачу и для начала спросите можно ли вам вообще кекс в первом триместре. Велика вероятность, что нет.

0
04.06.2023
Мама троих (10 лет, 7 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

У меня были странные выделения после того, может и не вредно, но переживала, поэтому ппа, после 30 недель успокоилась

0
03.06.2023
Мама мальчика (2 года) Хабаровск

Мы с мужем с наступления беременности практикуем только ппа

0
03.06.2023
Москва

Елена... Хочется выругаться.

0
03.06.2023
Как понять, что климакс на подходе? 🤔 Дни месячных и сгустки

Похожие записи