У меня так было, делала тесты, положительные видела только вечером, думала что это ошибка, повторяла их неделю..потом забила, так как ничего не изменилось. А через 2 недели на УЗИ уже 6 недель, и то узнала случайно, так как УЗИ по поводу кисты делала 😅
Елизавета Никитина, трудно сказать, я её видела только вечером. И я как только узнала, дома ещё несколько сделала, вот там уже были поярче, но всё равно бледные, видимо тесты такие попались
Обычно и реагенты яркие розовые вылазят на мокрых, через пол часа обычно уже сухо и так, как было изначально (пусто или реагент). Утром сделайте тестик ещё)
У меня на эвике был подобный реагент (есть пост в дневнике, чуть меньше года назад), сделала тест- чистый, оставила в ванной, через часа 3 обнаружила его с хорошей розовой полоской, из-за влажности в ванной она каким-то образом появилась, зла тогда я была очень))) вам желаю, чтобы это был первый привет от малыша 🙏🏻
Утром проверяла, тест был чист, ушла на работу, придя вечером уже увидела что не выкинула сразу а там вторая полоска и видная, точно не реагент. ХГЧ и УЗИ подтвердили беременность.