Войти
Малышка
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Узи фолликулометрия

Натали
Планирую Екатеринбург

Нужно было спросить у врача. Я всегда "задалбываю", если мне что-то не понятно

0
05.06.2023
Малышка
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Натали, да вы правы но она говорит я окуда знаю спроси у врача😄🤔🤨🤷‍♀️

0
06.06.2023
Натали
Планирую Екатеринбург

Малышка, жесть. Ну бывают и такие "врачи".Что же она за врач, что не чего не знает😄? А вы что именно хотели узнать? Когда овуляция, или с какой стороны?

0
06.06.2023
Малышка
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Натали, здравствуйте а она врач с 40летний стажем, без отзывов🤔🤨🤷‍♀️.

Просто муж тама медосмотр проходит на работу платно в Доктор а в г.Тюмени. вот и я обратилась но я уже денег взяла обратно.

Короче я к ней пошла потому что по ощущениям у меня болела тянула низ живота выделение было + ☝️ тест пик показал 1.06 а я к ней пошла 3.06 я у нее спросила скажите пожалуйста а у меня было овуляция? А она: я откуда знаю?

Хорошо потом напичатала в правом 5-6шт

Левым 4-5шт чего незнаю.

Хотя она сказала что у меня нет яичников, потом появились, потом газы типо есть, не знаю вы разбираетесь тама это кружочек не малыш мой так мечтаю то кто скажет поздравляю Нелля вы беременны🤰😊😄

Изображение

Изображение

Изображение

?

0
06.06.2023
Натали
Планирую Екатеринбург

Малышка, ну если тест показал пик 1 числа, то 3 уже видно должно быть (была овуляция или нет). Бывают разные ситуации, когда ткст показывает пик, а овуляция не происходит. И на оборот. В любом случае, старайтесь вск у вас получится. Прислушивайтесь к ощущению. Оно не подведет. Удачи вам ❤🌹

0
06.06.2023
Малышка
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Натали, благодарю вас

0
06.06.2023
Soff
Влад, 3 года 5 месяцев Москва

Скиньте заключение

0
05.06.2023
Малышка
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Изображение

Изображение

Soff,

0
06.06.2023
Малышка
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Soff, здравствуйте скинула вот пожалуйста

0
06.06.2023
Soff
Влад, 3 года 5 месяцев Москва

Малышка, Г может поставить вопрос на тему мультифолликулярности, и отсутствие О в данном цикле, хотя все может быть, просто чуть позднее обычного. эндометрий более-менее нормальный, хотя мы знаем только его толщину, нет описания его структуры. С учетом отсутствия комментариев узиста, сделано «на отвали» как то. Переделайте в другом месте, если есть возможность и желательно полноценное УЗИ органов малого таза.

0
10.06.2023
Яна
Марк, 2 года 4 месяца Чебоксары

Я всегда сама докапываюсь и все узнаю,это же впервую очередь нужно только МНЕ,и никому больше...тут к сожалению ничего не понятно у вас

0
05.06.2023
Метеоризм во время эко В начале беременности

Похожие записи