У меня было 2 ЗБ. После второй делали гистеру с РДВ. Это было 3 месяца назад. И вот теперь месячные стали идти по 3, ну максимум 4 дня.
Первый день мазня, потом 2-ой день обильно, третий день - слабо. А на 4-ый уже можно ежедневку.
Чем это объяснить? Никогда раньше такого не было. Всегда месячные по 7 дней шли.
Эндометрий тоньше чем раньше был, но все равно в пределах нормы. На 14 день - 11 мм.
Так больше не узи ничего не видят критичного (ну кроме аденомиоза).
Может у кого так было? Удалось ли с таким циклом забеременеть?