Войти
жду мальчика, 3 неделя Москва

Гормоны...

0
8
планирую беременность Москва
Фсг у вас вроде отличный. На меня наоборот в жк орали когда я им результат 9 принесла😅угрожали не дать квоту на эко
0
16.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Каролина, спасибо. Понять бы почему Б прерываются.
0
16.06.2023
планирую беременность Москва
tatka39, вы уже были у репродуктолога?
0
16.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Каролина, были. Сразу отправляют на ЭКО. Но мне нельзя стимуляцию совсем. Были в нескольких клиниках. Мужа проверили, у него проблем нет.
0
16.06.2023
планирую беременность Москва
tatka39, а если в естественном цикле? Без стимуляции? Ну и вы же заберемени сами, я думаю грамотный ре вас обследует и обойдетесь без эко. Меня наоборот несколько ре отговаривали от эко, хотя я пришла настроена на это😅
0
16.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Каролина, я не хочу ЭКО, тк Б наступают, только проблема с вынашиванием. Пока не понятно почему. Есть мутации тромбофилии и еще какие-то, с фолькой связаны. Но с // сразу Эниксум колю и все равно срывается. Моя Г склоняется только к возрасту, тк О своя есть, цикл ровный 27-29 дней. Единственное, может после вакуума эндометриоз или полип, но это я во вторник на УЗИ схожу. Хотя у меня никаких болей нет в М и в середине цикла не мажет ничего. Если УЗИ ничего не покажет, то аспират будет брать.
0
16.06.2023
планирую беременность Москва
tatka39, я бы советовала найти грамотного репродуктолога, который вас обследует. Не все отправляют на эко🤷‍♀️ну и если вы сразу обозначите что это не ваш путь - вас заставлять никто конечно не будет) но ре явно в делах зачатия и проблем с ним разбирается лучше чем гинекологи, это точно.
0
16.06.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Каролина, спасибо.
0
16.06.2023
АМГ 0.04 😱ФСГ 14,35 (4-ый день цикла) ФСГ низкий?

Похожие записи