Девочки, через сколько в случае успешной имплантации тест начнет показывать вторую полосочку?
Т.е если по крови ХГЧ начнет вырабатываться, то сколько задержка между кровью и тестом?
Девочки, через сколько в случае успешной имплантации тест начнет показывать вторую полосочку?
Т.е если по крови ХГЧ начнет вырабатываться, то сколько задержка между кровью и тестом?
Не знаю как с имплантацией, но тест показал у меня на 10 день после О, на 11 день в крови хгч был 56
Зависит от начального уровня хгч в небеременном организме. Если был уже примерно 2, например, то расти, удваиваясь начнёт гораздо быстрее, чем если, к примеру, хгч был 0,3.
Зависит так же от чувствительности теста. И редко, но бывает, что почти очень хорошо фильтруют хгч и тесты не показывают даже на 6-7й неделе.
Но в среднем, высоко чувствительный тест может показать призрака через 48 часов после имплантации.
На 10-11 дпо были розовые выделения (на 11 видимо уже остатки - темные немного), а на 12 день довольно уверенная полоска вторая. Не знаю, была ли это имплантация на 100%. в теории она могла и чуть раньше произойти, а это какая-нибудь гематома/лопнувший сосудик по другому поводу, а может и правда за 2 дня так ХГЧ вырос (на 13 день был уже 214)
Имплантацию во вторую беременность отлично почувствовала на 8дпо днем, на следующий день утром была тень тени, вечером уверенная тень и на 10 дпо уже хорошие полосочки
У большинства уже с 10 ДПО показывает. Если на 12 ДПО будет кристально чистый тест , то скорее всего пролет.
Обычно многие пишут что через пару дней после предполагаемой И полоса уже видна