Результат ХГЧ после положительного теста на 10 дц

Ну результат дает надежду. Дождитесь завтрашний хгч и подключайте сразу поддержку раз кровит.
26.06.2023
ta987nya, спасибо! Да, поддержку сразу начну, если динамика будет, у меня проблемы с прогиком, раньше на поддержке была, а в том цикле решила на все забить, да и ПА по определённым обстоятельствам был только 1 раз, так что я и не рассчитывала на успех, тем более много лет не было ни одной Б.. а тут вот. Завтра все и определится :)
26.06.2023
Лина, а хгч от последнего па хоть примерно соответствует? Посчитайте когда был па, когла примерно имплантация могла быть. Соответсвует хчг?
26.06.2023
ta987nya, не-а, вообще не совпадает. ПА был на 18 ДЦ, а сегодня, если не учитывать, что были М, 40 ДЦ. О была в районе с 17 по 20 ДЦ, в этот промежуток я БТ не сменила, но раньше она была как обычно в первой фазе, а с 21 ДЦ урок была как во второй. Даже если предположить, что она была на 20 ДЦ, сегодня 20 ДПО и такой низкий ХГЧ. Отсюда и мысли о сорвавшейся Б и уже падающем ХГЧ
26.06.2023
А вы тесты до этих скудных месячных не делали?
26.06.2023
Марина, нет, я предпочитаю делать, если есть задержка, а ее не было, пришли М и я окончательно расслабилась. В том цикле не планировали активно, я даже решила не принимать Дюфастон, т.к. не ловила О тестами, только БТ мерила и то не каждый день, но это больше по привычке. В общем решила отдохнуть от всего и вот результат.
26.06.2023
Лина, хгч соответствует примерно 13-14 дпо,т.е ваша овуляция тогда должна быть как раз во время этой скудной мазни и предполаемых месячных,может это вовсе и не месячные были,хгч прояснит ситуацию
26.06.2023
Марина, спасибо за Ваши предположения🌷. В ХГЧ по ДПО я не верю, потому что рост начинается не от овуляции, а от имплантации и она может быть как на 4 ДПО, так и на 12, тут как повезет. Так же, я мерила БТ иногда. Я в середине цикла неделю не мерила, а потом температура была уже в рамках моей второй фазы, т.е. О была примерно в дни как обычно на той неделе когда не мерила. Да и ПА у нас был только в середине цикла, так что это вариант отпадает :) Согласна, завтрашний анализ даст больше информации. Дождаться бы теперь :))
26.06.2023
Лина, имплатации на 4 дпо не бывает вообще, имплатация возможна только на стадии ранней бластоцисты,но ранней она становится,только на 5 сутки и ещё минимум сутки ей дозреть надо что имплатироваться,т.е самая ранняя имплатация 6 дпо,но она прям редко бывает,в среднем имплатация происходит 7-9 дпо,бывает ещё 10 дпо,а вот 11-12 дпо тоже редко,там в эндометрии уменьшаются количество особых клеток пиноподий и имплатация уже тоже маловероятна и обычно с такой имплатацией ничего хорошего и хгч после имплантации растет очень быстро,не 2-4-8,а намного быстрее,девочки здесь ловили имплантаю по хгч 9 дпо -1,8 имплатация 10 дпо -9 12 дпо -42 14 дпо -102 Вот как видите с поздней имплатацией на 9 дпо ,хгч как ваш на 14 дпо Вот ещё имплатация 10 дпо,на 9 дпо ещё хгч отрицательный и тоже на 14 дпо хгч как ваш Изображение
26.06.2023
Марина, спасибо за столь развернутый ответ :) Но я всё же опираюсь на БТ, которая явно свидетельствует, что О была в промежутке с 16 по 20 ДЦ, дальше температура была в рамках 2 фазы.
26.06.2023
Верим в чудо,в хороший результат 🙏пусть всё будет хорошо 🙏🙏🙏
26.06.2023
Lukeria , спасибо! Очень хочется, что ты так и было! 🌷🤗🙏
26.06.2023
Желаю, вам роста!!
26.06.2023
Любовь, спасибо большое! 🌷🤗
26.06.2023
Планирование беременности и Нео Пенотран Пояснительную бригаду пожалуйста 😂