Девочки, сдала сегодня второй раз хгч.
первый (примерно 13 дпо, очень примерно) - 34.5
второй (получается 15 дпо) - 73.8
что-то прям не скажу что бьет ключом…но может рано сдала. Блин переживаю теперь
У меня 10/45/102
дпо без понятия, но скорее всего 9/11/13 либо +- день
102 это я сдала во вторник. Теперь пойду в пн с большой надеждой
Татьяна, вот и у меня обычно он прям выше нормы рос…ну давайте ждать теперь следующий результат, будем надеяться на взлет :)
Татьяна, ну как меня) еще немного низ живота бывает потягивает или как то так
Айя, да теоретически, но обычно это не очень хорошо. У меня так бхб была. Маленький хгч и не рос особо и на 5 день задержки месячные. Тут динамика нужна, а так как будет так будет. Это точный дпо?
Кристина, нет дпо только предполагаемый…просто обычно О бывает на 11 дц. Но конечно от цикла к циклу наверное туда сюда гуляет он немного. Ну теперь я в сомнениях. У меня была ВБ когда-то. Лишь бы не снова(
Айя, если овуляция скачет у вас то тут только в динамике смотреть и идти при 1000-1500 на узи чтобы исключить вб
Кристина, придется смотреть в оба, ну вроде в низу живота тонус бывает, с ВБ ничего не чувствовала, как будто в матке пусто. Тут вроде не так
Кристина, были, до задержки начались и мазало сильнее и сильнее. Думаю сейчас все ок в этом плане, ну очень надеюсь пл крайней мере
Айя, ну вот видите. Все будет хорошо! Динамика есть, сдайте еще пару раз и если все так же будет расти то все хорошо.
Кристина, а так динамика у вас нормальная как и должно быть.
У меня с дочкой на 15 дпо ХГЧ был 55,6//мМел,на 17 ДПО 120 мМел,22 ДПО 885 мМел/дочурке моей 17.08 будет уже 3 года.
Пока сдавала ХГЧ мне многие говорили и про бхб,и что амброния и что зб и многое другое,но я верила в своего малыша
Алена, спасибо за то что поделились своей историей! Для меня это очень ценно!
я тоже верю и буду верить до победного…просто был опыт с ВБ, хгч тоже в начале еле удваивался, а потом и вовсе перестал. Но тогда я ничего не чувствовала в области матки, и начало мазать еще до задержки. Сейчас слава Всевышнему не мажет, думаю должно быть все хорошо 🙌🏻 я очень этого хочу
Айя, у вас потом динамика была нормальная? Все выправилось или росло не сильно все равно?
Он же удвоился! Значит все хорошо.
У нас 16 ДПО по УЗИ О хгч был 27 ед
На 18 ДПО 84 ед
Все хорошо,родились доношенные в срок .
Марина Маринина, удвоился да, но в начале у меня обычно в 2,5 раза как минимум увеличивается:) поэтому переживаю
Айя, у меня с третьей беременностью тоже было не все как впервые
Марина Маринина, с первыми в день х ХГЧ был Троезначным, и на УЗИ сразу увидели
А с младшей низкий ХГЧ,на УЗИ в 6,4 нет ни эмбриона ни сб
Тем не менее ,Таисия которой 1,6 года рядом со мной пишет этот пост 😁
У меня в первый день задержки хгч 80 был. Не переживайте. Смотрите динамику , после 1000-1500 на узи можно идти, что б подтвердить маточную беременность .
Твои переживания плохо скажутся на малыше !! Не думай ни о чем , для раннего срока хороший показатель, не сравнивай себя с другими и не накручивай , каждый организм индивидуален 🙆🏽♀️