Войти
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Рост ХГЧ на ранних сроках

Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

У меня 10/45/102

дпо без понятия, но скорее всего 9/11/13 либо +- день

102 это я сдала во вторник. Теперь пойду в пн с большой надеждой

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Татьяна, а что нбд беспокоит? Или все в порядке нормы?

0
29.06.2023
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Айя, да в последнюю беременность порезвее рос

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Татьяна, вот и у меня обычно он прям выше нормы рос…ну давайте ждать теперь следующий результат, будем надеяться на взлет :)

0
29.06.2023
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Айя, беспокоят только цифры)

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Татьяна, ну как меня) еще немного низ живота бывает потягивает или как то так

0
29.06.2023
Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев 1 день Тверь

Айя, вы когда пересдавать будете?

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Татьяна, думаю в субботу сдать…до понедельника боюсь не выдержу🙈а вы?

0
29.06.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

На бхб похоже или может поздняя овуляция

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Кристина, а может быть позднее прикрепление?

0
29.06.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Айя, да теоретически, но обычно это не очень хорошо. У меня так бхб была. Маленький хгч и не рос особо и на 5 день задержки месячные. Тут динамика нужна, а так как будет так будет. Это точный дпо?

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Кристина, нет дпо только предполагаемый…просто обычно О бывает на 11 дц. Но конечно от цикла к циклу наверное туда сюда гуляет он немного. Ну теперь я в сомнениях. У меня была ВБ когда-то. Лишь бы не снова(

0
29.06.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Айя, если овуляция скачет у вас то тут только в динамике смотреть и идти при 1000-1500 на узи чтобы исключить вб

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Кристина, придется смотреть в оба, ну вроде в низу живота тонус бывает, с ВБ ничего не чувствовала, как будто в матке пусто. Тут вроде не так

0
29.06.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Айя, выделений у вас не было при вб?

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Кристина, были, до задержки начались и мазало сильнее и сильнее. Думаю сейчас все ок в этом плане, ну очень надеюсь пл крайней мере

0
29.06.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Айя, ну вот видите. Все будет хорошо! Динамика есть, сдайте еще пару раз и если все так же будет расти то все хорошо.

0
29.06.2023
Кристина
Алиса, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Кристина, а так динамика у вас нормальная как и должно быть.

0
29.06.2023
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

У меня с дочкой на 15 дпо ХГЧ был 55,6//мМел,на 17 ДПО 120 мМел,22 ДПО 885 мМел/дочурке моей 17.08 будет уже 3 года.

Пока сдавала ХГЧ мне многие говорили и про бхб,и что амброния и что зб и многое другое,но я верила в своего малыша

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Алена, спасибо за то что поделились своей историей! Для меня это очень ценно!

я тоже верю и буду верить до победного…просто был опыт с ВБ, хгч тоже в начале еле удваивался, а потом и вовсе перестал. Но тогда я ничего не чувствовала в области матки, и начало мазать еще до задержки. Сейчас слава Всевышнему не мажет, думаю должно быть все хорошо 🙌🏻 я очень этого хочу

0
29.06.2023
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Айя, Все будет хорошо🤗

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Алена, спасибо 🌹

0
29.06.2023
Valeryanka
Санкт-Петербург

Айя, как у вас дела?

0
30.11.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Valeryanka, слава Всевышнему, все хорошо спасибо!

0
30.11.2023
Valeryanka
Санкт-Петербург

Айя, у вас потом динамика была нормальная? Все выправилось или росло не сильно все равно?

0
30.11.2023
Марина Маринина
Ксения, 13 лет 5 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцевТаисия, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 38 неделя Абакан

Он же удвоился! Значит все хорошо.

У нас 16 ДПО по УЗИ О хгч был 27 ед

На 18 ДПО 84 ед

Все хорошо,родились доношенные в срок .

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Марина Маринина, удвоился да, но в начале у меня обычно в 2,5 раза как минимум увеличивается:) поэтому переживаю

0
29.06.2023
Марина Маринина
Ксения, 13 лет 5 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцевТаисия, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 38 неделя Абакан

Айя, у меня с третьей беременностью тоже было не все как впервые

0
29.06.2023
Марина Маринина
Ксения, 13 лет 5 месяцевНастюшка, 11 лет 9 месяцевТаисия, 4 года 6 месяцевЖду девочку, 38 неделя Абакан

Марина Маринина, с первыми в день х ХГЧ был Троезначным, и на УЗИ сразу увидели

А с младшей низкий ХГЧ,на УЗИ в 6,4 нет ни эмбриона ни сб

Тем не менее ,Таисия которой 1,6 года рядом со мной пишет этот пост 😁

0
29.06.2023
Дарья
Малыш, 1 год 4 месяца Ростов-на-Дону
Айя, как у вас все сложилось?
0
10.06.2024
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)
Дарья, все показатели пришли в норму🙌🏻я родила в срок
0
10.06.2024
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы

У меня в первый день задержки хгч 80 был. Не переживайте. Смотрите динамику , после 1000-1500 на узи можно идти, что б подтвердить маточную беременность .

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ника , успокоили немного :) спасибо!

получается у вас была поздняя О?

0
29.06.2023
Ника
Артем, 2 года 7 месяцев Черкассы

Айя, я не отслеживала. Но вот уже 20 недель ))))Пока расслабьтесь и смотрите динамику)

0
29.06.2023
Любовь
Миша, 1 год 11 месяцев Москва

Твои переживания плохо скажутся на малыше !! Не думай ни о чем , для раннего срока хороший показатель, не сравнивай себя с другими и не накручивай , каждый организм индивидуален 🙆🏽‍♀️

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Любовь, стараюсь да☺️спасибо!!

0
29.06.2023
Валя
Планирую Богородск
Комментарий удален
0
20.10.2023
Валя
Планирую Богородск
Комментарий удален
0
20.10.2023
Валя
Планирую Богородск
Комментарий удален
0
20.10.2023

Пока по нижней границе прирост

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

яшкина любовь , в том то и дело:-/ расстроенная сижу

0
29.06.2023
Аделаида
Беверли

Сдавайте дальше пока

0
29.06.2023
Айя
Мой Львенок, 7 лет 9 месяцевМой Солнышко, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Аделаида , сдам в субботу, а то в воскр выходной, до понедельника с ума сойду

0
29.06.2023
Это О? Посмотрите пожалуйста тест на беременность

Похожие записи