Вчера должны было начаться М, но тест показал такую яркую полоску) тесты мне показали Б ещё за 6 дней до дня Х, слышала что если так рано заполосатились то может быть двойня, как вы думаете?
Вчера должны было начаться М, но тест показал такую яркую полоску) тесты мне показали Б ещё за 6 дней до дня Х, слышала что если так рано заполосатились то может быть двойня, как вы думаете?
Поздравляю, про двойню на узи попозже узнаете :)
Я сама из тройни, всегда боялась , что м б двойня или ещё хуже, но нет, хотя тесты за 5 дней до задержки всегда показывали и по табличкам с уровнем хгч была высокая вероятность двойни
Я склоняюсь что мальчики первые ранние приветы передают. Лёгкой вам б и родов в срок👌
Ирка Кирова, у меня с первым мальчиком, такой тест был через неделю после задержки)
Инна, у меня мальчики рано покозались, а вот девочка после 2х недель задержки сравнялась
У всех так начинают тесты полосатиться, за 6 дней. Просто у кого то бывает поздняя овуляция и соответственно тесты позже показывает, но там и день Х сдвигается. Поздравляю!
У меня с дочкой тоже рано полосатились, поэтому не всегда говорит о двойне, может быть овуляция была ранняя))
У меня тоже на 6 день после овуляция тест показал. Поздравляю🎉🎊 🤗
Поздравляю!!!! Возможно и даойня, но пока сами себе не ставьте диагнозов, а то разочаруетесь. Недельки серез 2-3 на узи сходите!
Поздравляю! У меня тоже полосатились до задержки еще, двойни не получилось