Как боритесь с отеками ?!
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Девочки , вопрос уже измученный , но для меня актуальный … Как эффективно с ними бороться ? До Б занималась тренировками ( бег, фитнес, силовые , танцы), это хорошо работало ! В экстренных случаях в ленивом настроении - фуросемид ( это хоть и эффективное , но зло 😈 !!!!)! Сейчас себе не могу позволить даже первое ! О втором варианте молчу вообще ! Что вам помогает из того , что можно и использовали при Б?!
ч почками проблемы обнаружены небыли , сказали особенность межклетников ! Ну , и как я понимаю и принимаю 🤣🤣- возраст !
Лучший ответ
Анна
Толком ничего не помогает, раздуло как Фиону, уже +14 кг. Причем ем очень мало. А сейчас от жары вообще как шарик.
стараюсь не выходить на улицу, пью шиповник -именно настой, чередую с канефроном, много простой воды. мочегонными увлекаться тоже не стоит, вымывают кальций
29.06.2023
Ответить
Эльвира
Загнули конечно про возрост))) улыбнуло. У меня отёки начались примерно с 24 недели. Оказалось что это из-за того что я много двигаюсь!!! Не поверила, в день лежала по два часа днём как сказала врач, спать не меньше 8-9 часов. И!!! Отёки сошли. Ещё мне помог морс из клюквы. Обязательно без сахара. Значительное снижение соли в еде. И норма жидкости не менее 2 литра в день.
29.06.2023
Ответить
Еленка
Меньше углеводов, больше простой воды. Прям разгрузки на белках делала, помогало
29.06.2023
Ответить
Матиза
Подруга, попробуй либо таблетки Ангинором, либо к врачу сходите. Вот у меня проблема по серьёзней, моя один сиська больше правой сиська что делать? Кстати, добавляйтесь ко мне в друзья и подписывайтесь!
29.06.2023
Ответить