Выделения продолжаются, 5 недель
Мне уже все говорят что это нормально, но я все равно переживаю и не успокоюсь пока не схожу га узи и к врачу.
ниже прикреплю фото, чувствительным не смотреть.
на узи и к врачу в пятницу. В четверг на повторное хгч и прогестерон. Ничего не беспокоит, только болит так же грудь, но кажется что болит меньше.
сегодня 5 недель и 2 дня
выделения скудные, очень мало их. У меня эндометриоз под вопросом ставили перед беременностью, обычно М шли всегда 7-10 дней, мазало постоянно, даже в середине цикла по 1-1,5 недели мазало. Есть параовариальная киста, уже давно много лет, не растет.
Лучший ответ
Виктория
Это из за работы прогестерона выделения приобретают жёлтый цвет. Норма. Ничего критичного нет.
05.07.2023
Ответить
Валерия
Виктория, спасибо 🙏🏻 я вроде медик сама, но первая беременность и я вообще оказалось только на теории что-то знаю, а сейчас как слепой котенок по факту
05.07.2023
Ответить
Виктория
Валерия , тут наверно не зависит от количества беременностей, каждый раз всё страшно и переживаешь, где надо и не надо😀
05.07.2023
Ответить
Лидия Рузанова
Скорее всего из-за эндометриоза, не критично вобще они у вас просто с примесью, щас малышок закоепится понадежнее и все будет ок
05.07.2023
Ответить
Мама
Не переживайте, уверена, что все хорошо. Было так же, были и светло-коричневые, и светло-розовые выделения
все хорошо по итогу
05.07.2023
Ответить
Дана
у вас все хорошо 👌🏻 я не врач, но даже я вижу, что это норма, было +- так же
05.07.2023
Ответить