9 недель беременности. Простите за подробности) С самых первых дней задержки были обильные выделения, довольно жидкие, белые. Знаю, что это из-за прогестерона так что внимания не обращала, тем более, что недавно сдавала мазок. Два дня назад был па (не знаю, связано ли) после этого день были скудные выделения а сегодня опять начались очень, очень обильные, творожные. Почему так? Стоит ли беспокоиться? К врачу в понедельник
Если творожные - скорее всего молочница. Беспокоиться не стоит, она у многих беременных. Доктор назначит вам какие-нибудь свечки от нее.
У меня появился зуд, когда запустила. Пол года ходила с ней, потом допетрила что эти выделения не норма, конда дискомфорт начался. Но это было до б
Ну насколько я знаю, надо пролечить сейчас, если это молочница. Дети с ней рождаются, если мама не пролечилась. И тогда уже их препаратами пичкают. Кароче у гини узнайте про это.
Похоже на молочницу . Точнее Вам скажет врач . А вообще , у беременных всегда какие -то выделения 😃. И флора , конечно , страдает переодически.
Насколько я знаю молочница чем то ещё сопровождается, нет? Зуд там... у меня просто только выделения🤷🏻♀️
Я бы лучше сходила к врачу и вам так спокойней будет.
Идите к гинекологу пусть возьмёт мазок Молочница походу Нечего переживать Уже 3 раз появляется И при этом даже па нет) Вообще нет А оно появляется Как не пытаюсь промывать там Хахха ничего не помогает Появляется и все
У меня кольпит вот в беременность Белые но не творожные а такие беловатые Сейчас вроде норм сказала мазок Лечили гексиконом Пока ниче не назначила другое