Войти

Выделения

anasta
Николь, 5 лет 6 месяцевКира, 2 года 10 месяцев Лос-Анджелес

Если творожные - скорее всего молочница. Беспокоиться не стоит, она у многих беременных. Доктор назначит вам какие-нибудь свечки от нее.

0
26.06.2020

А зуд или другие симптомы не должны быть при молочнице?

0
26.06.2020
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

У меня появился зуд, когда запустила. Пол года ходила с ней, потом допетрила что эти выделения не норма, конда дискомфорт начался. Но это было до б

0
26.06.2020

Главное, что это не опасно для малыша🙈

0
26.06.2020
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Ну насколько я знаю, надо пролечить сейчас, если это молочница. Дети с ней рождаются, если мама не пролечилась. И тогда уже их препаратами пичкают. Кароче у гини узнайте про это.

0
26.06.2020

Да, конечно. Буду лечить, если это она

0
26.06.2020
Катерина
Лео, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Похоже на молочницу . Точнее Вам скажет врач . А вообще , у беременных всегда какие -то выделения 😃. И флора , конечно , страдает переодически.

0
26.06.2020

Насколько я знаю молочница чем то ещё сопровождается, нет? Зуд там... у меня просто только выделения🤷🏻‍♀️

0
26.06.2020
Катерина
Лео, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не обязательно , но возможно .

0
26.06.2020

Я бы лучше сходила к врачу и вам так спокойней будет.

0
26.06.2020

Схожу) на понедельник записана

0
26.06.2020
kar
Марк, 5 лет 9 месяцев Харьков

Идите к гинекологу пусть возьмёт мазок Молочница походу Нечего переживать Уже 3 раз появляется И при этом даже па нет) Вообще нет А оно появляется Как не пытаюсь промывать там Хахха ничего не помогает Появляется и все

0
26.06.2020
Ириша
Никита, 18 лет 1 месяцМарк, 5 лет 7 месяцев Нягань

У меня кольпит вот в беременность Белые но не творожные а такие беловатые Сейчас вроде норм сказала мазок Лечили гексиконом Пока ниче не назначила другое

0
26.06.2020
Масло от растяжек Замершая беременность

Похожие записи