Войти
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Беременность закончилась, так и не успев начаться

планирую беременность Тюмень

Тесты зло, часто дают реагент, к сожалению 😏

0
12.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Лидия, просто не думала что такие реагенты бывают 😧 главное розовая и четкая сразу появилась, так что для меня это просто шок

Изображение

0
12.07.2023
Мама девочки (1 год) Минск

Лидия, на тестах Ева бывает 😏 у меня из пачки только один был чистый, и 4 штуки таких как ваш. Тоже два дня была беременная, потом маматест спустил с небес на землю (

0
12.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Смородинка, да уж их точно больше не куплю

0
12.07.2023
планирую беременность Тюмень

Лидия, мне Ева часто так делает. Присмотритесь, три полоски, это так реагент растекается. А ещё мне давали реагент мама чек, Эви, фрау, магнит здоровье, клеар блю и т д. Собрала кучу просто реагентов. Ну и конечно феми, тот вообще на трёх сразу лал полосы, кровь сдала менее 1.2

0
12.07.2023
Мама троих (11 лет, 6 лет, 4 года) Псков

Увы, так бывает. Мне много тестов давали такую полоску, теперь перепроверяю несколькими всегда.

0
12.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Ольга, теперь тоже конечно буду несколькими сразу перепроверять

0
12.07.2023
Мама мальчика (2 года) Тула

Я сделала 5 штук подряд прежде чем радоваться. Потом еще на следующий день)

0
12.07.2023
планирую беременность Симферополь

Тот момент, когда третий не лишний. Проверьте ещё обязательно. 🙏

0
12.07.2023
Мама мальчика (5 лет) Нижний Новгород

Кристина, завтра уже сделаю конечно, но что то руки прям опустились(

0
12.07.2023
планирую беременность Москва

Да( Жаль( Нужно постоянно делать несколько тестов

0
12.07.2023
Тестомания Будет ли овуляция?

Похожие записи