Вчера сделала тест, с хорошей розовой полоской… Целый день в эйфории, уже планы как я расскажу о беременности, когда пойду на узи. Сегодня делаю тест и четко одна полоска, делаю второй опять одна. Неужели бывают такие реагенты? Я в шоке, хорошо хоть мужу не успела рассказать. Очень больно и обидно. Видимо проще ждать задержки и идти на хгч, а тесты меня безумно разочаровали😔
Тесты зло, часто дают реагент, к сожалению 😏
Лидия, просто не думала что такие реагенты бывают 😧 главное розовая и четкая сразу появилась, так что для меня это просто шок
Лидия, на тестах Ева бывает 😏 у меня из пачки только один был чистый, и 4 штуки таких как ваш. Тоже два дня была беременная, потом маматест спустил с небес на землю (
Смородинка, да уж их точно больше не куплю
Лидия, мне Ева часто так делает. Присмотритесь, три полоски, это так реагент растекается. А ещё мне давали реагент мама чек, Эви, фрау, магнит здоровье, клеар блю и т д. Собрала кучу просто реагентов. Ну и конечно феми, тот вообще на трёх сразу лал полосы, кровь сдала менее 1.2
Увы, так бывает. Мне много тестов давали такую полоску, теперь перепроверяю несколькими всегда.
Ольга, теперь тоже конечно буду несколькими сразу перепроверять
Я сделала 5 штук подряд прежде чем радоваться. Потом еще на следующий день)
Тот момент, когда третий не лишний. Проверьте ещё обязательно. 🙏
Кристина, завтра уже сделаю конечно, но что то руки прям опустились(
Да( Жаль( Нужно постоянно делать несколько тестов