Войти

Потеря сознания!

0
15
Мама двоих (2 года, 2 года) Нью-Йорк
У меня тоже голова кружится в душе, или когда слишком активна, вообще у меня давление низкое всегда думаю поэтому, да и с наступлением беременности началась слабость, только и хочется лежать. Лучше конечно проверьтесь у терапевта, скажите что беременны. А покалывания пройдут, у меня в начале тоже тянуло, были покалывания конечно не сильные, гинеколог говорила что это нормально в начале. Это уже прошло ближе к 7 неделе.
0
20.07.2023
планирую беременность Владивосток
Sana, у меня чаще тянет, чем покалывает. Бывает так сильно кольнет один раз и всё, потом еще через несколько дней резко. Длится минуту от силы ( но это меня не утешает, переживаю из-за каждого нового ощущения) Скоро с ума сойду 😰
0
20.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Нью-Йорк
Снежана , скажите гинекологу об этом, думаю лучше сказать и успокоиться. Я тоже поначалу переживала когда тянуло как будто при месячных🤪, но доктор сказала не переживай такое бывает, главное что не сильные боли)
0
20.07.2023
планирую беременность Владивосток
Sana, у меня первый прием аж 28 июля, других дат нет( поэтому и пишу сюда, может ваши истории меня успокоят
0
20.07.2023
Мама двоих (2 года, 2 года) Нью-Йорк
Снежана , главное не нагружайте себя сильно физически, больше отдыхайте и пейте больше жидкости, все будет хорошо❤️
0
20.07.2023
планирую беременность Владивосток
Sana, спасибо ☺️🙏🏻❤️
0
20.07.2023
Мама троих (3 года, 9 лет, 6 лет) Тверь
Как в турецких фильмах. Думаю это один из симптомов беременности. Но, к врачу обязательно обратитесь. Может у вас гемоглобин низкий. У меня было так во время беременности, но сознание не теряла.
0
20.07.2023
планирую беременность Владивосток
Фа Пи, я в обморок прям не падала, просто чувство анемии в теле и звёздочки в глазах
0
20.07.2023
Мама троих (3 года, 9 лет, 6 лет) Тверь
Снежана , ааа ну тогда ничего страшного думаю нет. Надо вам гемоглобин повышать
0
20.07.2023
Санкт-Петербург
Ой у меня было на 6 неделе. Не только утром. Скачки сахара могут быть, еще от еды на ночь зависит. Лучше не кушайте перед сном продукты вызывающие высокий инсулин (молочка печенье сладости), и часа за 3 до сна последний прием пищи.
0
20.07.2023
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов
Это от пониженного давления в начале беременности. Ещё бессилие и сонливость от этого прибавляются. Ближе к 12 неделям пройдёт.
0
21.07.2023
планирую беременность Владивосток
Виктория, у меня до бер. было всегда пониженное, сейчас просто кошмар, губы синие, лицо белое весь день
0
21.07.2023
Санкт-Петербург
это и вне беременности не норма. обратитесь к врачу поскорее.
0
20.07.2023
Хабаровск
У меня вначале Б как то один день кружилась голова, буквально после каждых телодвижений, прошло само
0
20.07.2023
Мама мальчика (3 года) Москва
В начале беременности у меня всегда слабость до обмороков, чуть ли не первый симптом. Может не норма, но не редкость. Поосторожнее будьте ) скоро пройдет
0
20.07.2023
УЗИ! На 5 неделе по последним М Похоже все, анэмбриония

Похожие записи