Войти
планирую беременность Альтенбург

Стимуляция гонадотропинами

0
8

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва
Возможно фолликул лопается не успев созреть(как врачи говорят слабая яйцеклетка получается) , гонадотропин - это разве не укол хгч ? тоже своя О есть, но забеременела на стимуляции клостилбегитом + укол хгч.
0
22.07.2023
планирую беременность Альтенбург
Наталья , да вот сейчас прочитала это хгч. Просто в заключении написано планы - стимуляция гонадотропинами. Наверное назначат препарат и после этого укол хгч в нужное время.
0
22.07.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва
Наталья , это не укол ХГЧ. Это группа препаратов. Например- гонал.
0
22.07.2023
Мама мальчика (2 года) Москва
Юлия, спасибо 🙏буду знать. я такими серьезными препаратами не стимулировалась просто
0
22.07.2023
Мама девочки (6 лет) Сочи
Мне такое не помогло от слова совсем. Тоже была своя О. И кдостилбегитом и гоналом стимулировали. Без толку. Забеременела в итоге, после отмены ОК с дочей. Эта Б без участия врачей. Витамин Д пропивала из-за его дефицита. Он на качество яйцеклеток влияет. Через месяц после курса забеременела. Попробуйте, если есть желание. Но лучше поискать причину. И уже наверняка лекарства пить
0
23.07.2023
Мама девочки (2 года) Яя
Это препараты для стимуляции гормона ФСГ уколами в живот, только зачем, если у вас есть своя овуляция? Может причина в другом? Вы обследовались?
0
22.07.2023
планирую беременность Альтенбург
М, да , причины не выявлены
0
23.07.2023
Мама девочки (1 год) Москва
Стимуляция гонадотропинами - это уколы ФСГ или ЛГ+ФСГ. Но довольно странное решение стимулировать, если у вас есть овуляция своя
0
22.07.2023
Непонятные выделения Мой первый криоперенос

Похожие записи