Войти

Сдулась грудь

Лучший ответ

Вика
Планирую Нижний Новгород

Боже. Как же я напереживалась из за этой груди. Изводила себя. В итоге сейчас 20 недель. Она могла несколько дней страшно болеть и надуваться, потом несколько дней сдуваться и висеть тряпочкой. Это издевательство.

В последний раз болела в 15 недель. Сейчас снова сдулась на рекордное количество дней.

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Вика, у меня вроде бы всегда была такая налитая, что прям больно было двигаться… Для меня всегда признак был - болит, значит все ок. В прошлую неудачную беременность грудь перестала болеть, а через несколько дней хгч стал падать, правда это было на 5 неделе. Вот из-за прошлого опыта и боюсь…

0
23.07.2023
Вика
Планирую Нижний Новгород

Ольга, то же самое было. Неудачная беременность 5 недель, тоже грудь перестала болеть. Я это запомнила. И в эту беременность жила , прислушиваясь к груди. Пугали контрасты: то болит невыносимо, то не болит совсем.

И недель с семи грудь то болела, то нет. Я только недавно перестала думать о груди. Когда появиласб возможность наблюдать за ребеночком по узи. Теперь нахожу новые поводы для переживаний. На узи хожу каждую неделю .

0
23.07.2023
Вика
Планирую Нижний Новгород

Вика, я вас очень понимаю!!!!!!

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Вика, спасибо большое!!

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Вика, вот и я также… Еще не было ни недели, когда я не сделала узи. Думаю, с таким опытом очень сложно быть спокойными, как бы ни хотелось…

0
23.07.2023
Вика
Планирую Нижний Новгород

Ольга, желаю вам успешной беременности. !!!!!

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Вика, спасибо большое, желаю от всего сердца вам тоже!!!

0
23.07.2023
Наталья
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

Грудь- женщина вольная, что хочет то и делает 😂

у меня в 6 недель она перестала болеть. Сейчас уже 20 , редко когда соски чувствительны .

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Наталья , спасибо большое🙏паникую при любых изменениях🙈

0
23.07.2023
Наталья
Сынок, 2 года 7 месяцев Москва

Ольга, да это все ерунда : токсикоз пропал, грудь сдулась.

если что-то случится , есть вероятность что вы об этом узнаете только на узи, так как все признаки могут сохранится .

У меня была в жизни ситуация, после которой даже если делать узи и убедится что все хорошо, меня это не спасет от переживаний.

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Наталья , понимаю…

0
23.07.2023
Анастасия Кам
Лис, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Каждый день по-разному было, грудь то сдавалась,то наливалась, но болеть, например, совсем не болела.

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Анастасия Кам, а у меня болела прям очень, не дотронуться, а тут проснулась - и ничего нет…

0
23.07.2023
Анастасия Кам
Лис, 3 года 4 месяца Санкт-Петербург

Ольга, понаблюдайте несколько дней. Грудь не самый информативный показатель) и не переживайте🌷

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Анастасия Кам, спасибо большое❤️

0
23.07.2023
Татьяна
Лев, 2 года 6 месяцев Москва

Всю беременность грудь живёт своей жизнью , то наливает , то сдувается , то болит , то не болит , в 12 недель вообще сдулась и вот только сейчас на 20 неделе припухла . Грудь и температура не самые верные показатели, не стоит им доверять .

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Татьяна , сама понимаю, только страшно😔

0
23.07.2023
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня она тоже сдулась и срок как у вас) но токсикоз не отпускает,так что не волнуюсь)

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Катерина, а у меня и токсикоза нет, как не сойти с ума🙈😅

0
23.07.2023
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ольга, блин, токсикоз это то что успокаивает меня🙈 когда не тошнит, я прям нервничаю 🤦‍♀️ скоро скрининг, не переживайте, тем более вы сделали узи и все хорошо.

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Катерина, постараюсь как-то дожить до скрининга) спасибо большое!

0
23.07.2023
Пушинка
Булочка, 2 года 6 месяцев Москва

Моя грудь с наступлением беременности изначально жила своей жизнью, то сдувалась как тряпочка, то наливалась , то болела , то нет 😃

тоже сразу в панику кидало, но дурные мысли я отгоняла сразу прочь

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Пушинка, спасибо вам🙏постараюсь тоже отгонять…

0
23.07.2023
Алина
Кирилл, 11 лет 7 месяцевАлександр, 2 года 8 месяцев Москва

Ваша грудь будет жить своей жизнью всю беременность. То больше, то меньше, то болит, то нет. Так что расслабьтесь 👌

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Алина, ох, как сложно😔постараюсь, спасибо!

0
23.07.2023
AsperTata
Emi, 1 год 9 месяцев Буэнос-Айрес

Та же ситуация. Буквально позавчера была налитая и соски огромные, а сейчас - сдулась и соски вроде как обычно (

слушаю допплером ребенка, это успокаивает, но нет нет, да приходит мысль, а вдруг это я неправильно им пользуюсь? 🤦🏻‍♀️

в общем, нервно.
понимаю вас прекрасно🙏

0
23.03.2024

Такая же ситуация, не знаю как дожить до 1 скрининга, день чувствую себя беременной, следующий день нифига не чувствую. Даже кажется что день животик есть, другой день как будто его совсем нет

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Счастливая по жизни , вот и у меня точно также!

0
23.07.2023
Оксана
Марк, 2 года 7 месяцевДаниил , 14 лет 9 месяцевЕгор, 10 лет 5 месяцев Челябинск

А ещё может появиться токс,а потом пропасть,а потом опять нахлынуть.День состояние амебы,а день полноценного человека.И это норма.Гормоны скачут.

0
23.07.2023
Ольга
Александр, 2 года 7 месяцев Дюссельдорф

Оксана, спасибо большое 🙏

0
23.07.2023
Екатерина
Хабаровск

Такой же срок. Грудь то наливается , то сдувается😅 не понятно) по узи все ок

0
23.07.2023
Myrka
П, 11 лет 9 месяцевПланирую Нижневартовск

Ох на узи только в четверг; сегодня грудь не болит и нет токсикоза. Страшно до жути

0
25.12.2023
УЗИ 7, 2 недели. Анэмбриония , отмена поддержки подскажите пожалуйста

Похожие записи