Всем привет!
Идет 9 неделя, пару дней назад заметила, что сдулась грудь… Вроде бы не такая налитая, как раньше. Иногда побаливает, но не так сильно, как раньше. Наводит на страшные мысли. Была на этой неделе два раза на узи - вроде бы все норм, сердцебиение есть и малыш растет. Но все равно страх не оставляет. Девчонки, подскажите, было ли у кого-то так?
Боже. Как же я напереживалась из за этой груди. Изводила себя. В итоге сейчас 20 недель. Она могла несколько дней страшно болеть и надуваться, потом несколько дней сдуваться и висеть тряпочкой. Это издевательство.
В последний раз болела в 15 недель. Сейчас снова сдулась на рекордное количество дней.