Войти

Можно ли отпустить ситуацию? Нет, не верю

Лучший ответ

Lucy L
Томск

Здравствуйте, знаете, мы планировать начали с 2016 года, (после 30 лет обоим, наконец-то своё жильё и тд). Тоже досконально изучила тему, графики рисовала... тесты на овуляцию/УЗИ/фолликулы/эндометрий/анализы на гормоны и проч.

А забеременеть удалось, когда нафиг выбесила меня вся эта канитель! Было это в 2021 году, как вот выкинула из головы и перестала всё отслеживать, так на 2й месяц опа! - беременность. (К сожалению, печально закончилась, выкидыш из-за ИЦН в 17 недель).

Позже после этой трагедии стали опять планировать, тогда я уже знала, нафиг эти все расчёты и тд, будем любить друг друга и всё))) и опять со 2го раза беременность. Сыну сейчас почти полгода🙂

Знаю по себе, из головы выкинуть тяжело. Серьёзно, тяжело. Сама прошла. Просто попробуйте. Мы тогда решили так: "давай 3 мес без планирований, не обсуждаем тему беременности и ребёнка, живем для себя, делаем что хотим и когда хотим. А через 3 мес опять приступим".

Чудеса однозначно есть, их полно! У сестры СПКЯ, 2 детей.

У подруги после ВБ 1 труба осталась, еле проходимая, спайки и тд. И через 1 мес ей рожать!

А нам с мужем сильно за 30🤪 и у меня проблемы были по гинекологии, но беременность удавалось 2 раза именно тогда, когда мы "отпускали ситуацию", я переставала рисовать графики и скакать по УЗИ😆

И, кстати, насколько я вспоминала потом, судя по календарику своему, мы даже и в овуляцию-то не попадали 😄

Произойдёт Ваше чудо, всё будет хорошо. Пусть как можно быстрее 🙏

0
25.07.2023
лена
Томск

Lucy L, спасибо)

0
26.07.2023
Сафия
Виталий, 18 лет 10 месяцевПланирую Сочи

Lucy L, точно так же у меня , две беременности было когда выбросила всё из головы.

0
26.07.2023
Наталья
Лиза, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 17 неделя Новосибирск

не рановато для узи? у меня овуляция может скакать с разницей в неделю от 14го до 21дц. на узи на 12дц может быть максимум 9мм фолликул и 5мм эндик, а потом бац овуляция на 20дц. поэтому теперь если хочу проверить по узи то хожу попозже. у вас ещё все может быть цикл до 35дней считается нормой )

0
25.07.2023
лена
Томск

Наталья, на 9 день фолликул был 15. На 12 день он или исчез или превратился в 6,5. Гинеколог говорит, что это рецессия . Даже при овуляции такой фолликул ни на что не способен(((

0
25.07.2023
Наталья
Лиза, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 17 неделя Новосибирск

лена, ого, тогда подстава какая то от организма. А один аппарат и врач? Не могло быть ошибки? А то узисты они очень разными бавают, мне так одна кисту написала, сказала овуляции не будет, а на следующий же день эта киста стала желтым телом.

0
25.07.2023
лена
Томск

Наталья, только на это и надеяться) аппарат другой и узист другой)))))

0
25.07.2023
Наталья
Лиза, 1 год 10 месяцевЖду малыша, 17 неделя Новосибирск

лена, ой тогда конечно, лучше только на одном аппарате и враче проверенном смотреть. Еще все может быть🤞

0
25.07.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Сижу на форуме больше года и чудеса однозначно бывают , но если вы знаете что у вас проблемы с овуляцией , значит надо ее решать , может стимульнуться

0
24.07.2023
лена
Томск

Виктория, все вопросы решаются) врач и узи посещаются ) лечение ведется. все будет😉. Но несмотря на результаты, всё равно, глядя на график, каждый раз надежда…

0
24.07.2023
Виктория
Планирую Комсомольск-на-Амуре

лена, ну так то графику было падение и поднятие на 15 д ц , такое при овуляции происходит

0
25.07.2023

Сила веры творит чудеса! Подключайте визуализацию ✨

0
25.07.2023
Что бы вы выбрали? Идём дальше🙏💖

Похожие записи