Войти
Елена
Планирую Рязань

Интересно

Тянуло конечно ))))и щас тянет,но уже меньше )

0
25.07.2023
Елена
Планирую Рязань

БудуМамойСына, извиняюсь а в туалет по маленькому тянет часто?

0
25.07.2023

Лена , обычно беременных часто тянет) но я не обычная беременная,у меня нарушение функции почек,поэтому нет,меня не тянет часто🙈

0
25.07.2023
Елена
Планирую Рязань

БудуМамойСына, Береги себя ☺

0
25.07.2023

Лена , спасибо)

0
25.07.2023
Анастасия
Аполлинария, 14 лет 5 месяцевЛев, 2 года 3 месяца Оренбург

Ох уж эта селёдка... Меня в первую б воротило от всего! Но эта селёдка... Она сводила меня с ума.

Рецепт моего счастья был прост. Пол булки серого хлеба (чтоб хрустел) и 2-3 селедки, ночью.

Дикий токсикоз был до 7 месяцев, достаточно было просто увидеть например плакат на улице, ну знаете эти магнит, пятёрочка, а на плакате курица! Всееее это был пипец. С 3 недель до 7 месяцев был ад)

А вот с селёдкой я подружилась) Дочке сейчас 11 а они не любит рыбу)))) только в виде салатов)

0
25.07.2023
Эва
Диана , 2 года 5 месяцев Краснодар

Ещё до задержки в первую беременность мне захотелось селедку )))) потом меня после неё пронесло я извиняюсь … еще удивилась , думаю странно … с чего бы такая реакция : а потом увидела 2 полоски и солёное ела тоннами

0
25.07.2023
Екатерина
Нижний Новгород

Эва , в третью беременность с солений не слезала в первом триместре: и грибочки, и огурчики, и помидорчики, и килька, и селёдка, да всё что солёненькое в дело шло, вобла...

0
25.07.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Я вчера очень хотела селедку, но я не беременная 😆😁

0
25.07.2023
Елена
Планирую Рязань

Просто Катя, А я вчера наелась селёдки с лучком и с молодой картошкой 🤣А сегодня хочу огурцов.

0
25.07.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Лена , ооо, я сегодня тоже картохи наелась с курицей😍, было оооч вкусно))))

надо бы себе салата состряпать)))☺️

0
25.07.2023
JMi
Максим, 3 года 2 месяца Белгород

Ещё не знала о беременности, постоянно хотелось спать и рыбы. Но не селёдку, мне хотелось форели или сёмги слабосоленой, я ела как не в себя, на завтрак, обед и ужин. Потом немного подотпустило.

0
25.07.2023
Виктория
Буэнос-Айрес

Очень хочется селёдку с воблой, а здесь нету. Вот как 😅

0
25.07.2023
Елена
Планирую Рязань

Виктория, У нас в городе тоже нет воблы 😃

0
25.07.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

ни на ранних ни на поздних не селедку не тянуло. вообще не было изменений в предпочтениях

0
25.07.2023
Ольга
Новосибирск
Комментарий удален
0
25.07.2023
Наш ещё не законченный путь. Часть 1 Нормальный ли Ингибин В

Похожие записи