планирую беременность
Санкт-Петербург
Пустой? Задержка 1-й день. 15 дпо
Па был месяц назад можно сказать (29 дней). Обычно за это время уже слабая полоска должна же быть видна?
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность
Находка
У Вас пусто. Тем более па был аж месяц назад.
0
27.07.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Зинаида, тест бы стопудово показал бы полоску через месяц , да?
0
28.07.2023
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность
Находка
Лена, конечно, полюбасу! Даже если допустить, что как у меня было спермик 9 дней до жил до овуляции. У Вас должна быть беременность как минимум 2,5 недели. Тест уже бы, что то рисовал однозначно.А судя потому, что овуляция была 15 дней назад, то спермик врят ли дожил 2 недели до овуляции.
0
28.07.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Зинаида, просто задержка третий день, думала это беременность. Но второй тест замочила, там тоже одна полоска. И потом думаю как вообще я могла забеременеть, если все было с защитой, просто один раз защита наполовину сползла, но потом его поправили и продолжили. И закончили получается прям все туда. И мало того что все было так, у меня на следующий день после этого ПА пошли месячные. В таком случае я 1000% не беременна?
0
29.07.2023
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность
Находка
Лена, Да уж , всё возможно 100%Уже писала девочкам свою историю.У меня было сильное воспаление, после которого врач мне поставила диагноз Бесплодия! Я как то мимо ушей всё ... Через пол года в последний день месячных у нас с мужем был па, после он ушёл в море .Это было 5 сентября.Я решила пробовать беременность. Решила начать с тестов на О и УЗИ.На 13 ДЦ яркий тест на О. На 21 ДЦ жёлтое тело.Я расстроилась, что овульку прошляпили.Ну думаю ладно,устроилась на работу,услала дома сидеть ,да и отвлечься😊И как в работу втянулась и не заметила отсутствия месячных. Перед приходом мужа ( 10 ноября должен был прийти с моря) 7 ноября пошла к гинекологу, что бы начать попытки планирования. А врач мне : У вас беременность 8 недель! Я охренела просто. Получается спермик прожил 9 дней до О 😃😊Так, что может быть всё, как Бог даст!
0
29.07.2023
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет), планирую беременность
Находка
Лена, в Вашем случае, если даже овуляция ранняя, то тест явно бы показал. Не знаю к счастью Вашему или сожелению. Но скорее всего у Вас беременности нету.
0
29.07.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 год)
Прага
Всегда индивидуально. Какой день после овуляции? Если дней 10 есть, то пролет скорее всего
0
27.07.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Татьяна, судя по календарю 15 дней после овуляции
0
27.07.2023
Ответить