Войти

овариум композитум

Диана
София, 2 года 4 месяца Москва

Да, но в комплексе с коэнзим композитумом. И колоть его надо весной или осенью, как мне объяснял эндокринолог-гомеопат. 1,5 года не получалось забеременеть, на второй курс уколов (был еще и овариамин) забеременела :)

0
27.07.2023
Марина
Георгий , 14 лет 10 месяцевМарианна, 2 года 2 месяцаАльбина, 3 месяца 7 дней Калининград

Диана, планирую первый цикл, и думаю что пролёт.. сегодня узи покажет, тест не делаю,чтобы не расстраиваться.)

поэтому на будущий цикл смотрю, чем бы легонько постимулироваться, овариамин хрень полная...

0
27.07.2023
Анастасия
Планирую Ужгород

Колола, не помог. Удачи Вам🙏💖

0
27.07.2023
Дивигель и Эстрожель У кого АИТ, есть узел в щитовидке. Какие вы пили витамины до и во время беременности.

Похожие записи