девочки!!! кто колол овприум композитум при планировании?
Да, но в комплексе с коэнзим композитумом. И колоть его надо весной или осенью, как мне объяснял эндокринолог-гомеопат. 1,5 года не получалось забеременеть, на второй курс уколов (был еще и овариамин) забеременела :)
0
27.07.2023
Ответить
Диана, планирую первый цикл, и думаю что пролёт.. сегодня узи покажет, тест не делаю,чтобы не расстраиваться.)
поэтому на будущий цикл смотрю, чем бы легонько постимулироваться, овариамин хрень полная...
0
27.07.2023
Ответить