Войти
планирую беременность Москва

Шел 4 день задержки и тест пустой🥲🥲🥲

0
4

Лучший ответ

У меня при задержке в 14 дней была слабая полосочка и ХГЧ был всего 47. Если бы я тесты делала раньше,то думаю вообще ничего бы не увидела... Всему виной была поздняя овуляция. Сейчас малышу 9 месяцев. Истории бывают разные)
0
28.07.2023
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва
Малышка, огооо 2 недели, ну меня это невозможно мне кажется, у меня цикл 28 дней, ну всё видимо может быть)
0
28.07.2023
Бея
думаю у вас овуляция сдвинулась, раз даже признаков второй фазы нет. сужу сугубо по личному опыту! если на недельку сдвиг, то и признаки на месячные на неделю позже начинались. а вам удачи ❤️ и да, я вижу тень на тесте, пока нет М, надежда есть всегда!!!
0
28.07.2023
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Москва
Mary, ох надеюсь, спасибо🤞 овуляцию не отслеживала, но по ощущениям +- тогда была сегодня записалась в больницу😂 не могу до завтра терпеть посмотрим что там
0
28.07.2023
Тянет живот и поясницу в первый день задержки Утрожестан - когда месячные

Похожие записи