Мама двоих (8 лет, 4 года)
Троицк
Признаки на раннем сроке 6 недель
Слишком рано начала чувствовать беременность. Слабость, сонливость, вялость. Даже изжога появилась. Сильная чувствительность к запахам(но это из-за аллергии которая у меня постоянно, сейчас тем более усилилась). От запаха чеснока с кабачка и вообще тошнит(но не рвет). У кого были такие ранние признаки? Это норма?
Мама троих (4 года, 6 лет, 9 лет)
Южно-Сахалинск
Это не рано, вполне даже нормально 🙌🏼 У меня недель с 4х всё началось, боль в желудке, вздутие, изжога, сонливость ужасная и раздражительность. А в 6 недель начался дикий токсикоз, который не проходит ни на минуту 🤧 От запахов тошнит, от мяса/курицы и жирной пиши тоже. Даже на еду смотреть не могу. Хочется одних фруктов и овощей. У меня киви немного облегчает тошноту и леденцы 🍭
0
28.07.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
Как раз на этом сроке признаки и были. С 8-9 недель пропали, врач сказала организм привык и адаптировался. У вас перестройка идет активная сейчас.
0
28.07.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Санкт-Петербург
У меня все признаки и были на 6-9 неделях, а потом вообще пропали, как будто не беременная)
0
28.07.2023
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 18 лет)
Минск
Конечно норма, Вы беременны - привыкайте )
0
28.07.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Вильнюс
У меня 6-7 и вообще никаких, кого что волнует))))
0
28.07.2023
Ответить