Войти

Инсеминация

Антонио
Москва

Вот точно не скажу, у меня эндометриозная киста только на левом яичнике чуть больше 2см. Гиня говорит что операция до 4 см не показана, родить спокойно могу.

Но овуляция у меня всегда в правом яичнике, в левом фолликулы есть, но не большие

0
02.08.2023
Julia Varavikova
Краснодар

Антонио, а что у вас в планах? Естественное зачатие или ЭКО?

0
02.08.2023
Антонио
Москва

Julia Varavikova, естественное. У меня стабильная овуляция, 2 гинеколога не видят в этой кисте проблемы, поэтому пока об ЭКО не думала

0
02.08.2023
Мария
Москва

Антонио, вот у меня также ,сейчас с мужем лечимся и будем делать инсеминацию

0
05.09.2023
Esti
Планирую Новара

Антонио, у меня то же самое, 3 см в левом яичнике, сказали, ничего страшного, на нее вообще не стоит образать внимание. первая инсеминация пролет

0
29.11.2023
Оксана
Маська, 3 года 5 месяцев Москва

А какой АМГ?

У меня удаляли кисты обоих яичников, АМГ в итоге 0,12, овариального резерва почти нет. Может быть, вам имеет смысл попробовать получить яйцеклетки, сделать эмбрионы, заморозить, а потом удалить кисты? С кистами, насколько я понимаю, вероятность беременности так себе.

0
02.08.2023
Карина Харисова
Планирую Уфа

Здравствуйте, в итоге у вас какой результат после инсеминации???

0
07.09.2023
Julia Varavikova
Краснодар

Карина Харисова, беременность не наступила (

0
22.11.2023
Не растет эндометрий Эко 5 дпп тест отрицательный

Похожие записи