Подскажите пожалуйста о чем может говорить, что при м. бт не падает? У меня второй месяц уже так
Минск
Не пугаю, но ток бывает при эндометрите - воспалении внутреннего слоя матки. Мазки у тебя хорошие?
0
17.03.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
мазки нормальные, эндометрий ростет нормально
0
17.03.2009
Ответить
Минск
Ну тогда хорошо!!! по УЗИ это не определяют, не видно. а раз мазки в порядке - значит, не оно!
Может, у тебя организм такой загадочный!
А если есть вероятность, что не прикреплялся масик, то может это остатки повышенного прогестерона дают такую температуру.
0
17.03.2009
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Таллинн
Может желтое тело долго не рассасывается, может просто эстрогенов не хватает. Еще при восполении...Тебе бы на гормоны кровь сдать: эстроген, ФСГ, ЛГ на 3-5 ДЦ, прогестерон - через неделю после О (~21 ДЦ).
0
17.03.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
в следующем месяце скорее всего съезжу сдам - мне ехать далеко их сдавать. Воспалений точно нет, овуляция есть, еще есть вероятность того, что последние два цикла эмбрион не прикрепился
0
17.03.2009
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Днепр (Днепропетровск)
БТ вообще не падает на протяжении двух циклов?
Конечно это может говорить о Б, но если тест отрицательный, то скорее всего нарушение гормонов. К врачу ходила?
0
17.03.2009
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
раньше падала в день прихода м., а в прошлый цикл и в этот позже падает и не сильно. Возможно в последние два цикла была беременность, но не прикрепился эмбрион
0
17.03.2009
Ответить