Мой необычный июль или У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!
Ранее я писала, как оконфузилась с тестами врунами (увидела две полоски в двух тестах и была на 7 небе от счастья. Побежала сдавать хгч, а там по нулям. Поревела я, поругала себя и отпустила ситуацию). Смирилась, жила дальше. И... О, ЧУДО! 🥳 В этот же цикл получилось забеременеть! Я то думала, что у меня всё так же ранняя овуляция как это было с первой беременностью. А тут получилось, что овуляция либо на середине цикла оказалась либо чуть позже. Тут я уже отслеживала зачатие и наступление беременности по хгч!
Как я почувствовала, что чудо произошло: у меня поднималась температура тела до 37 без признаков инфекций, жутко хотелось спать и в обед и вечером. Тянуло низ живота и поясницу как при месячных. Я думала, что в этом цикле уже был пролет, но всё равно сделала тест (только другой фирмы) и снова увидела тень второй полоски. Удивилась и тихо, не говоря никому помчалась проверять хгч. А там хгч 7! Сдавала каждые два дня и хгч удваивался! Рассказала мужу и родителям только)) Теперь молюсь и держу кулачки и жду заветного срока чтобы встать на учет)
(Кстати, фраутест я больше не покупала, так как подвели ложными полосками. А вот Hometest с чувствительностью до 10, показали едва заметную полоску при хгч = 7).
Желаю всем планирующим поскорее увидеть свои желанные полосочки! А тем, у кого уже получилось - счастливой и легкой беременности!❤️
Лучший ответ