Полоски призраки, возможно пролёт?
Замершая беременность
После зб прошёл реабилитационный период. Всё отлично.
Сделала тест на пролактин, и о чудо без Достинекса он составил 33. А был 59. Теперь я без Достинекса живу.
Сразу после месячных побывала на узи, мой врач была очень рада что всё чисто, и толщина эндометрия в норме. И по узы показало что у меня ранняя овуляция. На 10 день(при 28-29днях).
Мы сразу побежали отслеживать. Полоска была довольно слабая, и мы ждали более "жирную", а она чуть-чуть стала темнее и пошла на спад. Прошло 2 дня я решила опять повторить тест и он стал опять темнеть. Заново начали отслеживать, и вроде как идеально попали в тайминг.
Сегодня 29 день, месячных нет. Порывы в животе есть. Грудь абсолютно мягкая. Тесты на беременность были странные результаты. Полоски-призраки. Я держала тест на беременность и тест на овуляцию вместе когда делала. И подозреваю что реагент с овуляции мог переплыть на тест на беременность. Температура очень низкая сейчас 35.8 (при зб была 37.1-37.2)
Возможно ли что я ошибаюсь на счёт реагента? Если задержка будет и тесты отрицательны пойду к врачу на след.неделе