Девочки, ну все, заканчиваю тестоманию на этот месяц! Спасибо всем , кто ломал глазки; кто не проходил мимо и не кидал тапки!
мои галюцинногенные тени никуда не переходят,
динамики ярчания никакой!
записалась к косметологу! Пойду наширяю себе губы, а то все откладывала из за планирования, поеду загород, бахну леонардо да Винчик, в конце концов.
Блин, как я вас понимаю. У меня сейчас был 3 цикл планирования, я вся такая была замотивированная, казалось, что чувствовала овуляцию, сон снился, что на тесте //, была уверена по ощущениям, что беременна, но…задержка, а тесты отрицательные. Пошла на узи-а фолликул вообще не лопнул и перерос в кисту…. Вот так вот. Расстроилась сначала. Сейчас дали пропить таблетки, месяц пропускаю от этого. Но мне кажется, это знак для меня расслабиться, а не жить ради //. И гинеколог тоже сказала отключить голову. Плюс я так подумала, заодно подтяну все свои витамины, ферритин😄