Девочки, подскажите кто знает
Был первый скрина месяц назад, сегодня была на приеме в жк, дали этот лист с результатами но толком ничего не объяснили касательно где норма а где нет. Сказала про риски задержки развития и преждевременных родов, типо надо добавлять гормональную поддержку в виде дюфастона и потом утрожестан, но на что влияют эти риски и как удостовериться все ли хорошо не сказала. Девочки, у кого такое было, по итогу что? Как это влияет? Думаю завтра или сегодня если будет место сходить на узи посмотреть. Очень переживаю беременность первая.
Лучший ответ
Евгения
именно эти риски смотрят по крови,а не узи
и у вас все ок же
16.08.2023
Ответить
Kate
Евгения, она сказала за риски которые вон за преждевременные и задержка развития, что по сути на границе риска и результат это плохой. А что это и что с этим делать не сказала
16.08.2023
Ответить
Евгения
Kate, мне не 25 как вам,мне 36 лет. у меня в 12 недель задержка роста 1 из 191. это считается низкий риск!!! и на втором скрининге опережение +4 дня от срока.успокойтесь.не ищите проблему там где ее нет.
16.08.2023
Ответить
Марина Пуртова
Мне объяснили, такое же было, рисков низкие, что опасаться не стоит
16.08.2023
Ответить
Kate
Анастасия, она сказала про риски преждевременных что ты как бы не на границе но результат плохой 1 к 214 и это границы. А что это ничего не сказала
16.08.2023
Ответить
Колючий Ёж
Kate, все что выше 101 - риски низкие.
Они просто страхуются, даже с низкими рисками.
16.08.2023
Ответить