Мама мальчика (10 лет), планирую беременность
Новосибирск
8 день задержки.
О,как давно я тут не была...ситуация, такова. 8 день задержки. Тесты пустые. Что делать? ЖК закрыта на ремонт. Живот каждый день ноет,тянет,но у меня сидячая работа, уже не обращаю на это внимания.
Сходить на ХГЧ сдать лучше всего?
Просто оба раза предыдущих Бер, показывало сразу после задержки...
Лучший ответ
Имя
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Сибай
При неотслеженной овуляции сложно говорить о задержке. Она произошла позже- цикл удлинился. Беременности нет. Зачем хгч?
0
20.08.2023
Ответить
Мама троих (12 лет, 4 года, 1 год)
Байкальск
Если 8 дней задержки тесты отрицательные, беременности нет. Точно. Абсолютно точно. Я бы сходила на УЗИ, хгч сдавать бессмысленно. Вероятно у вас киста или наоборот Овуляция задержалась и ещё не произошла, сбой. Вы хотя бы будете точно знать, в какой точке цикла повисли и когда ждать месячных
0
20.08.2023
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
Мушка, про УЗИ тоже думала,ага.
0
21.08.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
При такой большой задержке причина точно не в беременности.. может киста
вам к врачу надо срочно
0
21.08.2023
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
Алима, спасибо. Вот тоже думаю, муж сказать ждать наступления мес, он как Ванга вечно знает Бер я или нет))
0
20.08.2023
Ответить
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Новосибирск
Лилюлька, а я неугомонная ,мне трудно ждать
0
20.08.2023
Ответить