Имплантационное кровотечение - когда делать тест?

Лучший ответ

1. За овуляцией не следила, подумала, что месячные раньше начинаются. 2. Среда-пятница цвет выделений по убывающей. Понедельник - 2 полоски. Думаю, показало бы и раньше. Получается, на 28 ДЦ. 3. За температурой не следила.
21.08.2023
У меня имплантационное кровотечение было с третьим ребёнком на 14-15 день после овуляции, подумала, что пришли месячные (вылилось 1 чайная ложка примерно, тёмного цвета). По этой причине сделала тест только через месяц. Температуру не измеряла. Явление необязательное, остальные беременности без этого были. У сестры первая беременность, ик на 14 день после овуляции, цвет тёмный, объем маленький. Тест сделала на 20 день после овуляции (положительный), по моему совету, так как тоже думала, что странные месячные. Температуру не измеряла.
21.08.2023
Температура и ИК не является обязательным симптомом беременности Если только базальная температура, но после овуляции она в любом случае будет повышена, если начинаются месячные, то она спадает, если не начинаются месячные, то она будет держаться и это свидетельствует о наступлении беременности А температура тела у меня держалась с 5 до 8 недели беременности, тут тоже у всех по разному У меня не было ИК
21.08.2023
Катя, я так понимаю, до 5 недели тт была нормальной, ниже 37? А после, какая была, если не секрет?
21.08.2023
Lioness, да, а потом я прям начала чувствовать температуру, немного кости ломило Температура тела была обычная 36 с копейками А базальная температура держалась 37.1-37.3, я ее отслеживала весь первый триместр (так как ее понижение может могло свидетельствовать о ЗБ) и я очень кипишила на этот счет, с 9 недели я перестала ее измерять, так как купила фетальный допплер и уже слушала сердечко Я ее начала измерять после того, как увидела положительный тест со слабой полоской, а увидела я его на 36 день цикла, тоесть в 1 день задержки Но опять же ее нужно правильно измерять, утром, не вставая после сна и желательно в одно время, потому что если встанешь с кровати, то показатели уже будут не достоверными
21.08.2023
О да.. столкнулась во всей красе.. и была в шоке)) получается на 6-7 дпо бежевые выделения, тянуло живот и поясницу ( я в эти дни стрессовала сильно из за болезни дочки, думала цикл сбился и вот вот начнутся).. и получается 9-10 дпо увидела полоску.. и да в эти дни темпа тела поднималась до 37.4… а ну и кстати что это мес смутило то что бт не упала.. а держалась.. и да потом темпа тоже шпарит.. не знаю на счет обязательства этого момента..
21.08.2023
Лидия, тест сразу был яркий?
21.08.2023
Lioness, нет конечно. Как он сразу может быть яркий.. постепенно ярчает к задержке
21.08.2023
Вопросы по коагуляции и ПЯ Болит поясница !!!