Скажите пожалуйста, с таким узи овуляция должна быть? И через сколько примерно. Ничего не понимаю.
Скажите пожалуйста, с таким узи овуляция должна быть? И через сколько примерно. Ничего не понимаю.
Какой день цикла? Ну она может быть, но не завтра. Овуляция наступает при доминантном фоликуле, от 18мм
Как доминантный появится, так будет понятнее. Пока его нет. А сколько дней цикл?
Наташ, у тебя самый большой фолликул 9 мм, возможно он будет расти, открыла свои записи, у меня ДФ был 9 мм, рос по 3 мм в день и через 4 дня пик ЛГ и О, так что жди. Тесты на О делаешь?
Алёна, привет) нет тесты не делала) просто цикл сбился вот и думаю когда возможно была овуляция) сейчас уже 27 дц.Узи на 11 ДЦ делала
Наташа, привет) у меня тоже после завершения ГВ циклы пока скачут, О то на 7 дц, то на 14дц, в этом цикле на 12 дц, но уже лучше чем на ГВ было на 17-23 дц О.
Согласна с теми, кто рекомендует повторить дня через 4) Если все хорошо пойдет, то будет яснее, скорее всего увидите доминантный фолликул и эндометрий подрастет. У вас какой цикл обычно? Раньше овуляцию отслеживали по фолликулометрии?