Завтра буду колоть Овитрель!
Планирование второй и последующей Б
Привет,девочки!☀️
Вот и прошли 2 цикла с последнего посещения врача,всё пила по ее рекомендациям! На 3дц сдала пролактин-повышен зараза!Сегодня пришла к ней на узи (12дц), сказала общая картинка хорошая,шейка открыта,доминантный фолликул в ПЯ 17мм, эндометрий 8 мм .
Рекомендовано завтра с утра поставить укол Овитрель, ПА сегодня и завтра обязательно. Так же с 28.08 утрожестан 200 мг 2р/д ,курантил 0,25 по 1т 3р/д. И в связи с моим повышенным пролактином,возвращаем каберголин по 1/4 в неделю.
Если в этом цикле будет пролёт,сказала будем брать биопсию эндометрия 👀
Очень надеюсь,что в этот раз всё получится,пожелайте мне удачи!🙏❤️
Mari
Пролактин правильно сдаёте? Я тоже сколько раз сдавала, всегда повышен. Тут перед последним протоколом новый Ре рассказала, как правильно. За день до сдачи не заниматься физ.нагрузками и сексом, грудь не трогать, в день сдачи не курить, и самое главное сдавать спустя 2-3 часа после пробуждения, не раньше, перед сдачей минут 20 посидеть.
и последний анализ был в норме 💁♀️до этого всегда был повешен и тоже пила гормоны, а он совсем не падал, а наоборот.
25.08.2023
Ответить
Marseline
Mari, да вроде все было соблюдено😵💫,но пришлось в очереди посидеть минут 20,переживала что на работу опоздаю…
25.08.2023
Ответить