Верхний это вчерашний 10 дпо
нижний сегодня, 11 дпо
это очень долгожданная беременность, точнее надеюсь что именно в этот раз все получилось
сегодня бт была 37,5 (хотя обычно 37)
господи 😞
тест чувствительность 20
вы что-то видите ? Или мне кажется 🥺
Купите электронный или эви, леди чек часто выдают места под полоску