2 день задержки , делала в обед ( пила около 3 стаканов воды ) , 1 фотка им 5 минут , 2 фотка им 20 мин
день задержки , делала не утром ( в
2 день задержки , делала в обед ( пила около 3 стаканов воды ) , 1 фотка им 5 минут , 2 фотка им 20 мин
день задержки , делала не утром ( в
Дарья, фрау , вот и не знаю что делать , я тоже вижу , многие не видят . Может на утро лучше сделать ? Я воды напилась прежде чем сделать его , ведь не утром делала
Дарья , муж купил мама тест , посмотрим что будет , подскажите когда лучше сделать (
Дарья , тогда вполне возможно, что это ваши //.
Фрау дикий тупица)) Показывает позже всех тестов, к тому же вы выпили много воды.
Маматест отличный вариант, нужно было купить несколько сразу.
Сделайте вечером, только за 3 часа до теста не пейте и не ходите в туалет, это обязательно.
Дарья, овуляцию не отслеживала , каждый месяц либо в день в день либо на день раньше начинались , уже пол года так было , а тут да , 2 дня уже , симптомы просто очень странные , понимаете …
За день до предполагаемых М тянуть живот начало , до жути , с перерывами , как и до сих пор так , температуру просто померила, 37.3 два дня была , не понимаю что со мной вообще ((
Тесты пустые, что вы там разглядели? В день задержки полоски уже яркие должны быть
Не видно, чисты. По идее если цикл обычный уже должны быть яркие ..... Увы
Я вижу полосочки на всех тестах.
Это не фрау случайно?