Чувствительность 25. Мне кажется есть призрак или это реагент? А вообще может быть что тесты пустые а хгч+? Завтра иду сдаваться 🙏🏻
Чувствительность 25. Мне кажется есть призрак или это реагент? А вообще может быть что тесты пустые а хгч+? Завтра иду сдаваться 🙏🏻
У меня появился призрак на 35 ДЦ. До 12 дпо можно спокойно ждать полосочку и не бегать никуда.
Тенюшка есть, смотрите в динамике. И пусть она ярчает 🙏🏻