Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Севастополь

9 ДПО, тест на беременность

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Вообще она не очень. Но тут явные //. Вы и правда 3,6 кормили?

0
27.08.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Севастополь

Грозовой фронт, да, до самоотлучения. В конце мая произошло самоотлучение

0
27.08.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Лиза, мощно!

0
27.08.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Севастополь

Грозовой фронт, мне так хотелось чтобы с гв так и было, рада что мы прошли этот путь

0
27.08.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Нормальная уже такая тень)) ярчайте 🙏

Лично мне никогда даже призрака тени без беременности не показал

0
27.08.2023
Мама троих (12 лет, 5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Можно доверять, такие же полосочки были на 9дпо :)

0
27.08.2023
Мама пятерых (от 1 год до 18 лет) Пушкино

Поздравляю👍беременные полосочки!

0
27.08.2023
Реагент или беременность? Реагент был?

Похожие записи