Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Новосибирск

Реагент был?

Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Новосибирск
Изображение

Тут наверное лучше видно

0
27.08.2023
Краснодар

У меня после высыхания наоборот ярче становилась, это наверное реагент 🤷‍♀️

0
27.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Пермь

да, реагент

0
27.08.2023
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Новосибирск

Лина, я уже в сомнениях потому что написано результат через 5-10 минут, позже 20 минут не информативен, он мин через 5 проявился, а мин через 10 полоска исчезла, хз уже че

0
27.08.2023
9 ДПО, тест на беременность Тест на беременность после аборта

Похожие записи