Девочки после аборта когда тест не будет показывать// полоски?
Тест на беременность после аборта
А вы уверены, что он у вас умер? Я понимаю, что вы всё это сделали неспроста, но иногда так бывает, что после аборта ещё ребёнок остаётся в утробе. Если это так, сохраните ему жизнь. Вы должны быть 1000% уверены, что ваш малыш погиб. Перепроверьте у других и других генекологов. Иногда так бывает, что всё свидетельствует о конце, а потом беременность оживает. Вот подбадривающее стихотворение: https://www.noabort.net/umret_...; вот история из жизни: https://www.noabort.net/rebeno.... Может, ещё всё можно вернуть на место. Пожалейте ваших малышей. Ведь иногда они выживают! МА ещё можно остановить: https://vk.com/peredumala_ru.
На сроке 7 недель по медицинским показаниям было, тесты полосатили месяц, м пришли на 37 день цикла. Но у всех по разному, и от срока зависит
У меня на 8 неделях был, тест показывал почти 2 месяца.
Зависит от изначального уровня хгч. Может несколько недель выходить
В течение 3-4 месяцев может хгч оставаться
смотря какой был срок. У меня месяц показывал, ЗБ на 12 неделе.
Tatiana, зависит от уровня хгч на момент аборта. Если это десятки-сотни тысяч, то за два дня никак не уйдет.