Войти

Беременность после медикаментозного аборта

Лучший ответ

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

У меня так. Сейчас 16 недель

0
28.03.2025
Екатеринбург
Натали , спасибо большое за комментарий, до узи еще почти две недели,очень переживаю после прошлого раза🙏
0
29.03.2025
Санкт-Петербург
Анастасия , как Ваши дела? Как беременность?
0
26.04.2025
Екатеринбург
Galina, пока все хорошо, беременность 7-8 недель, эмбриончик есть,сердечко бьется,надеемся на лучшее🙏
0
27.04.2025
Санкт-Петербург
Анастасия , а можно спросрть на какой неделе был ма?
0
27.04.2025
Екатеринбург
Galina, 8-9 недель
0
28.04.2025
Санкт-Петербург
Анастасия , Девочки, по узи пя 6.4 мм, желточного мешка нет, срок акушерский 6.1 нед. Сказали скорее всего замершая и лучше перебдеть и согласиться на мед прерывание.иначе через неделю чистка или вакуум (таблетки до 6 нед). Пя странной формы (прикрепляю фото узи, обведено ручкой). Симптомов беременности никаких, матка увеличена на 2 нед сказали. Я согласилась на ма, все прошло хорошо. Но меня накрыло психологически. Не понимаю почему так произошло. Я уже просто схожу с ума, сестра врач-гинеколог постоянно мне говорит, что тут очевидно замершая (она узи и скрининги проводит со стажем), чтобы я не огорчалась, что тут и беременности-то не было, что я радоваться должна.что в больницу не попала на чистку или вакуум. Чему радоваться-то...
0
27.04.2025
Екатеринбург
Galina, у меня на 10мм увидели только желточный мешочек,а эмбрион только на 14мм
Перед тем как делать ма я ждала и делала узи две недели подряд чтоб точно знать,когда пя было уже 28мм тогда и сделала,чтоб потом не сомневаться и не винить себя
0
28.04.2025
Екатеринбург
Galina, я тоже отходила от ма недели две,потом успокоилась,отпустите ситуацию,хотя я хоть сколько ни пыталась себя убедить что там никого не было,так и не убедила
0
28.04.2025
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У меня была такая история после замершей беременности. Сразу же в следующем цикле. Идите к хорошему гинекологу уже сейчас, чтобы помогли сохранить, поддержать эту беременность. Надо помочь организму обязательно. У меня в тот раз не получилось, был выкидыш.

Пусть у вас всё хорошо сложится.
0
28.03.2025

Это может быть не вышел ещё тот ХГЧ,он бывает до 3 месяцев падает.

0
28.03.2025
Екатеринбург
Светлана Лаврищева, здравствуйте, делала уже пару тестов до и была одна полоска
0
28.03.2025
Анастасия , ну тогда бежать к врачу за поддержкой беременности
0
28.03.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

После вакуума из-за зб, дочей на второй цикл забеременела, всё хорошо, дочке уже 1,6)

0
28.03.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
28.03.2025
Мама троих (1 год, 15 лет, 12 лет) Иркутск

Я такая) всё хорошо,сыну 11 лет нынче

0
28.03.2025
Хгч быстро растет Разница между ктр и плодным яйцом

Похожие записи