Войти

Реагент или долгожданная беременность

Дарья
Мишенька, 2 года 2 месяцаПланирую Самара

Вполне может быть беременность.

Какой у вас ДПО? Что за тесты?

0
27.08.2023

Дарья, 11 дпо, по узи, тесты два верхний люди чек, нижний фрау

0
27.08.2023
Лилит13
Краснодар

Вижу // Ярчайте, возможно просто ещё рано, через пару дней будут ярче 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
27.08.2023

Лилит13, сегодня 11 дпо 🙏

0
27.08.2023

Раньше всегда пыталась выглядеть полосочку, а это прям видно..

0
27.08.2023
Ксюша
Рязань

Ну что сказать-дождались))

0
27.08.2023

Ксюша, господи 😭

0
27.08.2023
Дарина
Зоя, 13 лет 10 месяцевАлександр, 8 лет Москва

Это не реагент

0
27.08.2023

Дарина, очень надеюсь ❤️ завтра сделаю еще 🥺

0
27.08.2023
Просто Катя
Софушка, 7 лет 8 месяцевТеон, 1 год 8 месяцев Хмельницкий

Вижу, удачи, пусть будет ваша!

0
27.08.2023

Просто Катя, спасибо большое ❤️

0
27.08.2023
Юлия
Максюша, 9 лет 7 месяцевЕфим, 2 года 1 месяцПланирую Кунгур

На нижнем же прямо хорошо видно)

0
27.08.2023

Юлия, спасибо большое ❤️

0
27.08.2023
Лизавета
Милана, 8 месяцев 17 дней Москва

На двух нижний видно прям🙃удачи вам

0
27.08.2023

Лизавета, очень надеюсь что мои ❤️

0
27.08.2023

Похоже ваши две, ярчайте

0
27.08.2023

Виолетта , спасибо большое ❤️

0
27.08.2023
Место под полоску - это брак? 9дпо вечер

Похожие записи