Девчат, могут ли все три теста дать реагент? Верхние два 20 чувствительность
нижний 10…
все сделана сегодня, утро день вечер…
Просто очень жду эту беременность
Девчат, могут ли все три теста дать реагент? Верхние два 20 чувствительность
нижний 10…
все сделана сегодня, утро день вечер…
Просто очень жду эту беременность
Дарья, 11 дпо, по узи, тесты два верхний люди чек, нижний фрау
Вижу // Ярчайте, возможно просто ещё рано, через пару дней будут ярче 🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Раньше всегда пыталась выглядеть полосочку, а это прям видно..