Всем привет, девочки!
Сегодня утром была на офисной гистероскопии в МОНИИАГЕ у Беспаловой А. Г. Удалили полип, по ходу неясный генез 2 года не настолько уж и неясен оказался. И никто ведь не видел этот полип, только Ре новая заподозрила, спасибо ей огромное, а то до сих пор бы уверена была, что со мной всё отлично 🤦♀️ Ещё нашли какой-то очаг эндометрия, взяли на биопсию. Девчонки, что за херня это? Может, кто знает. Посмотрите фотку, плиз 🙏
Тоже самое было и все хорошо. Так что не переживайте. Биопсией эндометрия поставили аденомиоз, но не критично. У вас хоть 2 года неясного генеза, а у меня 15 лет, 8 из которых искали причину и залечивали мужа. Причина была, конечно же в полипе, который не было видно ни на одном УЗИ. И ни один врач в разных частных клиниках не удосужился проверить эндометрий через пайпель. Забеременела после гистеры через месяц сама. Так что удачи Вам! Теперь у Вас точно все получится!