Войти

Офисная гистера, удалили полип, нашли ещё что-то с эндометрием. Девочки, помогите, вдруг кто понимае

Лучший ответ

Arcadia
Демьян, 2 года 4 месяца Новосибирск

Тоже самое было и все хорошо. Так что не переживайте. Биопсией эндометрия поставили аденомиоз, но не критично. У вас хоть 2 года неясного генеза, а у меня 15 лет, 8 из которых искали причину и залечивали мужа. Причина была, конечно же в полипе, который не было видно ни на одном УЗИ. И ни один врач в разных частных клиниках не удосужился проверить эндометрий через пайпель. Забеременела после гистеры через месяц сама. Так что удачи Вам! Теперь у Вас точно все получится!

0
28.08.2023
Ольга
Планирую Видное

Arcadia, спасибо за ответ! 💋

У меня тоже скорее всего аденомиоз небольшой, мне Ре этот диагноз ставила уже по УЗИ.

15 лет 😲 Боже, какой у Вас долгий путь.

Я сама себе гистеру назначила 🤣 Почитала тут девочек, как же всё таки этот блог мне помог!

Не понимаю, как этот полип не был виден на УЗИ? Я же его видела, там такой большой кусок отрезали! Я же без наркоза, все видела на экране, на столе потом мне врач показала.

Лёгкой Вам беременности, счастья вам и вашей семье 😘

0
29.08.2023
Arcadia
Демьян, 2 года 4 месяца Новосибирск

Ольга , спасибо! И Вам:)

0
29.08.2023
Цветочек
Москва
Ольга , подскажите пожалуйста а больно было гистеру без наркоза делать? И ещё Незнаете, если гиперплазия, могут и ее удалить сразу?
0
21.04.2024
Ольга
Планирую Видное
Цветочек, мне не было больно, вполне все терпимо, хоть и не приятно. Про гиперплозию не знаю, у меня просто взяли на этом участке кусочек ткани.
0
26.04.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Добрый день, как у вас дела после гистеры? какие результаты гистологии?

0
10.11.2023
Ольга
Планирую Видное

Малина, добрый 🙃

По результату гистологии - железисто-фиброзный полип. У меня была коричневая мазня всегда до и после месячных, сейчас нет. Беременеть не от кого сейчас, мы с мужем ещё летом разошлись.

0
10.11.2023
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Ольга , самое главное , что вы по здоровью всё решили!

0
10.11.2023
Ольга
Планирую Видное

Малина, тоже так считаю 😊

0
10.11.2023
Половая жизнь после гистероскопии Гистероскопия

Похожие записи