Девочки привет, поделитесь опытом. В феврале была ВБ, сейчас М регулярные, пришли в срок 18 числа и закончились 23 числа, 24 чуть помазали и я сделала тест потому что испугалась и он слабо положительный. Сегодня делала эвитест и фрау тест и почему то эвик ярче, чем фрау. И почему то с 24 числа они особо не ярчают. Может если только по капельки. Сходила к гинекологу, она сказала, что матка чуть увеличина и ей не понравилась, что у меня справа тоже, что-то увеличино, на УЗИ через неделю. Было ли у кого то такое? Что может быть?
планирую беременность
Самара
Слабо положительные тесты после месячных
планирую беременность
Комсомольск-на-Амуре
А кровь то сдавали , нужно в динамике смотреть
0
28.08.2023
Ответить
планирую беременность
Самара
Виктория, сегодня утром сдала, завтра будет результат.
0
28.08.2023
Ответить
планирую беременность
Комсомольск-на-Амуре
Света, получается месячные были целевых 5 дней , прям обычные, полноценные?
0
28.08.2023
Ответить
планирую беременность
Самара
Виктория, да, на 6 день помазали и всё и тесты положительные. Не сильно яркие прям, но полоски видно замечательно.
0
28.08.2023
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность
Гирне
В голову бы даже не пришло делать тесты после М
0
28.08.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 3 года)
Сибай
Только хгч и узи вам ответит. Но повтор вб вполне может быть
0
28.08.2023
Ответить