Войти

Гляделки тестов

Лучший ответ

Танюша
Матвей, 19 лет 11 месяцевПланирую Владимир

На втором вижу, ярчайте.

0
28.08.2023
Кира Максимова
Планирую Курск

Танюша, в том и проблема, что это один и тот же тест , просто с разным светом (

0
28.08.2023
Танюша
Матвей, 19 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Кира Максимова, завтра переделаете будет понятно,я первый сделала леди чек и фемитест,показали бледную полоску ,но я уже столько на них видела раз слабые ,у меня в дневнике есть что не поверила,а когда на следующий день сделала фрау тогда побежала уже на ХГЧ

0
28.08.2023

На 1 фото не видно, на втором по-моему что то есть

0
28.08.2023
Светлана
Даниил, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой, а я вижу 2ю полосочку. Пока еле заметную, но все-таки

0
28.08.2023
Сеня
Иван , 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Здравствуйте, вижу очень хорошую тень. Ярчай🤞

0
28.08.2023
Dreams
Артист , 9 лет 2 месяцаЧудик , 6 лет 4 месяцаПринцесса , 1 год 5 месяцев Курск

В этот цикл хгч не сдавали ? Не может быть б *б ? С гормонами все хорошо ? Ттг и прогестерон ?

0
30.10.2023
лена
Томск

На втором есть!!!

0
28.08.2023
Ната
Максим, 19 лет 10 месяцевМарк, 3 года 9 месяцевДаша , 2 года 9 месяцев Нижневартовск

Да, видно 2 полосочку ☺

0
28.08.2023
Marishka
Карим, 4 года 8 месяцевДамир, 2 года 7 месяцев Москва

Не вижу..

0
28.08.2023
Тесты издеваются 10 ДПО 5 дней до 🫣

Похожие записи