Писала уже сегодня , не удержалась сделала тест . Вот фото - увидела что-то только при дневном свете , но второе фото тест высохший и на контрасте . Думаю , что это мпп которое увидела только я . 8-9 дпо
Писала уже сегодня , не удержалась сделала тест . Вот фото - увидела что-то только при дневном свете , но второе фото тест высохший и на контрасте . Думаю , что это мпп которое увидела только я . 8-9 дпо
Танюша, в том и проблема, что это один и тот же тест , просто с разным светом (
Кира Максимова, завтра переделаете будет понятно,я первый сделала леди чек и фемитест,показали бледную полоску ,но я уже столько на них видела раз слабые ,у меня в дневнике есть что не поверила,а когда на следующий день сделала фрау тогда побежала уже на ХГЧ
На 1 фото не видно, на втором по-моему что то есть
Ой, а я вижу 2ю полосочку. Пока еле заметную, но все-таки
Здравствуйте, вижу очень хорошую тень. Ярчай🤞
В этот цикл хгч не сдавали ? Не может быть б *б ? С гормонами все хорошо ? Ттг и прогестерон ?
Да, видно 2 полосочку ☺
На втором вижу, ярчайте.