Войти

Гляделки тестов

Лучший ответ

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Владимир

На втором вижу, ярчайте.

0
28.08.2023
планирую беременность Курск

Танюша, в том и проблема, что это один и тот же тест , просто с разным светом (

0
28.08.2023
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Владимир

Кира Максимова, завтра переделаете будет понятно,я первый сделала леди чек и фемитест,показали бледную полоску ,но я уже столько на них видела раз слабые ,у меня в дневнике есть что не поверила,а когда на следующий день сделала фрау тогда побежала уже на ХГЧ

0
28.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Чебоксары

На 1 фото не видно, на втором по-моему что то есть

0
28.08.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Ой, а я вижу 2ю полосочку. Пока еле заметную, но все-таки

0
28.08.2023
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте, вижу очень хорошую тень. Ярчай🤞

0
28.08.2023
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Курск

В этот цикл хгч не сдавали ? Не может быть б *б ? С гормонами все хорошо ? Ттг и прогестерон ?

0
30.10.2023
Томск

На втором есть!!!

0
28.08.2023
Мама троих (19 лет, 3 года, 2 года) Нижневартовск

Да, видно 2 полосочку ☺

0
28.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Не вижу..

0
28.08.2023
Тесты издеваются 10 ДПО 5 дней до 🫣

Похожие записи