Войти
Санкт-Петербург

Эко в Спб порядок

Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я ходила к репродуктологу в интересующую меня клинику, она мне выписала консультативное заключение, что показано эко, с этим листом я пришла в ЖК, мне выписали все анализы, я их сдала и через 2 недели получила квоту

0
29.08.2023
Санкт-Петербург

Софья, спасибо

0
29.08.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Софья, подскажите , вам понравился РЕ, сейчас выбираю не знаю к какому обратится 😥

0
20.02.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мария , ну, не знаю, по каким критериям оценивать, но у меня успех с первого раза с ней)

0
20.02.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Софья, думаю это самый важный критерий :)

у кого делали ? И в какой клинике, если не секрет 🫣

0
20.02.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Мария , в Медике у Бокач

0
20.02.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Если вы уже проходите обследования в своей жк по диагнозу бесплодия, то да, вам там дадут направления на нужные исследования и направление на эко. Потом пакет документов отдается на комиссию, в течение 10 дней комиссия выносит решение.

Или можно промониторить клиники, у которых остались квоты (самой обзвонить и узнать) и уже сразу брать направление из жк на эко в определенную клинику, там уже примут доки и скажут, берут вас или нет. По крайней мере я проходила именно по последнему варианту, без комиссий. Мне в жк такой вариант и предлагали (обзвонить клиники и найти с квотой)

0
29.08.2023
Санкт-Петербург

Aj Nekhay, спасибо

0
29.08.2023
Эко после 2х замерших и ответов врачей «У вас все хорошо и у мужа тоже, просто расслабьтесь» 21 дпп кровь

Похожие записи