Девочки, не понимаю, что происходит. Месячные закончились 3 дня назад, шли, как обычно, 5 дней, но последние несколько дней меня очень тошнит и ни с чем другим это не связано, сильно болит грудь и увеличена, хотя, обычно, еще до конца М она уже перестает, тянет живот с поясницей, постоянно бегаю в туалет, слабость, в сон сильно клонит. Не понимаю, что происходит, все так же, как было с первым ребенком, но тогда уже и тест был положительный и задержка, конечно.
Тест не делала, так как кажется глупым делать его сразу после месячных.
Беременность не планировали, предохраняемся ППА. У кого-то было такое? Что это может быть?
Было. Оказалось киста с прошлого цикла так давала о себе знать