Понервничала так не кисло, и ппц, лежу уже третий час а живот так и болит, тянущая боль . Выпила ношпу. Что ещё можно сделать,чтоб отпустило?? Это вообще норма?
Мама девочки (2 года)
Москва
Ношпа+В6+папаверин. И лежать. Если все равно не проходит и боль сильная, то лучше скорую вызвать.
0
03.09.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Ева, или на платное узи добежать, если клиника есть какая-нибудь рядом. Если в скорую не охотно звонить.
0
03.09.2023
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Люберцы
Я папаверин вставляла, даже с собой таскала, т.к. был тонус. Ношпа, полежать.
0
03.09.2023
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Минск
Вокруг задержки неделя туда-сюда норма. Ношпа, хотя я не пила. Само прошло. Главное чтобы без выделений
0
03.09.2023
Ответить
планирую беременность
Таллинн
Ничего, лежать и не нервничать, ношпу выпили, ждите пока подействует
0
03.09.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Хайфа
Лучше едьте провериться сразу в брольницу!
0
03.09.2023
Ответить