Влияет как то на планирование беременности перенесенная операция на кисту яичника 5 лет назад?
делали лапороскопию
Амг у вас какой уровень? Этот яичник функционирует?
если амг и гормоны в норме, трубы проходимы, муж здоров - то не влияет)
Анастасия, сдайте, там может быть сюрприз. И не факт что приятный.
После операции на яичнике амг падает, у меня с золотыми руками хирурга упал на 50% 🤷♀️от этого уже и будете плясать и понимать вам можно самой планировать или лучше идти на эко/морозить яйцеклетки/эмбрионы
Анастасия, я увидела у вас в дневнике что год уже планируете. Сходите на прием к репродуктологу - он назначит анализы на гормоны и плюс проверка труб. Гинекологи крайне глупы в вопросах планирования. К репродуктологам часто первый прием бесплатно или с большой скидкой
Если яичник функционирует, то планирование будет без проблем. Если нет, то лучше следить, когда будет расти фолликул в нужном яичнике и активно планировать