Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 8 неделя Караганда

Миома при б

0
3
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Стокгольм
Здравствуйте! Как у вас прошла беременность с миомой шейки матки ,какого размера была миома ? И как прошли роды? У меня миома по задней стенке, на втором скрининге переместилась вниз и перекрыла шейку. Волнуюсь больше за шейку
0
24.05.2024
Мама мальчика (2 года) Асино
В начале планирования беременности выявили три миомы, одна из них деформирующая полость матки. В течении беременности они полностью сошли на нет, сейчас после вернулась одна которая была деформирующая. Как сказал мой врач миома в родах не опасна, сама я кесареная по другой причине.
0
08.09.2023
Мама двоих (23 года, 11 лет) Нижневартовск
Я рожала с миомой шейки. Роды прошли отлично. Потом кормила грудью. Через 2 года после родов она резко выросла. Кровотечения, анемия. Хотели удалять матку, но один талантливый доктор сохранил матку, удалил её.
0
17.10.2023
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Новосибирск
Комментарий удален
0
08.09.2023
2 недели задержки и ничего не понятно На память 📝

Похожие записи