Нашла узи с 2022 года.
Девочки, делали узи не подавала вообще значения год назад. Сейчас планируем малыша, собираю всякие бумаги к врачу что есть.
В жизни не обращала внимания на заключение на этой бумажке, когда сделала узи сказали всё в порядке.
Сейчас на полной панике от заключения.
Кто понимает, объясните пожалуйста. Я прибываю в шоке.

Были и после этого узи ещё узи но бумаги потеряла с переездом и осталась эта только, и вот скоро иду снова на узи.
Просто заключение для меня шок какой то. Загуглила начиталась🤦🏼♀️
Лучший ответ
Фантик
Мама девочки (3 года)
Ростов-на-Дону
Ну небольшое количество антральных,уменьшена в объёме яичники,проверьте амг-вероятно будет небольшой.Сальпингит-воспаление,что лечится,цистит тоже самое, все лечится.Другой вопрос почему вас сразу не лечили.
0
09.09.2023
Ответить
Новосибирск
Фантик, цистит лечили, а вот о другом речи не было🤷🏼♀️.
Амг вот сдала 7 числа, результат 4.01
0
09.09.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Ростов-на-Дону
_Евгения_, странно,что при таком количестве фолликулов такой высокий амг.У меня с амг меньше 1 такое количество антральных.
0
09.09.2023
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Москва
Странно, что узи на 14 дц, а доминантного фолликула нет. Как у вас с овуляцией? А остальное вроде лечится, вам уже написали.
0
09.09.2023
Ответить
Новосибирск
Анастасия, не кто ничего не понял, а я в основном.
Раньше не задумывалась пока не захотели ребёночка. Вот схожу на узи, через 2 дня. Новое сделаем и там поймём)
Овуляция есть, в этом месяце будем ловить тестами🙏🏼 я просто плохо ещё разбираюсь во всём этом, по этому прошу помощи здесь😁 я так сказать новичок)
0
09.09.2023
Ответить